UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Нахимовский проспект 73

50 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 110/75/35
Этаж/этажность: 22/25
  • Москва, Нахимовский проспект, 73
  • Профсоюзная
  • 8 мин. пешком
  • Посредников прошу не беспокоить!

    Продается квартира со свежим дизайнерским ремонтом, машина-местом для счастливой семейной жизни.
    ЖК бизнес класса, трехуровневая парковка, Дет сад, салон красоты, ресторан, центральное кондиционирование, звездные соседи.

    Дизайн проект Надежда Зотова
    Декоратор Дарья Соболева

    Профессиональная дизайнерская команда Еnjоу Ноmе реализовала максимально комфортную планировку квартиры задействовав каждый её метр. Квартира получилась с уникальным интерьером, создающая хорошее настроение, ощущение вкуса жизни.
    При ремонте использовались качественные, экологически чистые материалы (мрамор, гипс, французский паркет, импортная плитка). На стенах раскладка из молдингов в Парижском стиле, высокие гипсовые карнизы, потолочные розетки в комбинации с тёплыми цветами пола и стен. Интерьеры собраны с международных антикварных сайтов и Французских блошиных рынков создают атмосферу Парижской квартиры.
    1. Гостиная кухня.
    Просторная кухня спроектирована по классической линейной схеме, продуманно все, каждый элемент находится на своём месте создавая удобную рабочую зону. Столешница натуральный камень, фасады латунь, фартук калёное состаренное зеркало. На такой кухне возникает желание творить кулинарные шедевры, радовать ими семью и друзей. Диван-мечта располагает к приятному просмотру интересных фильмов с просторов интернета.
    2. Выделенная зона родителей.
    Спальня, сан узел, душ, гардеробная. Позволяет родителям спокойно уединиться, принять душ с эффектом тёплого дождя который расслабит Вас после тяжелого дня, ортопедический матрас настроит на правильный глубокий сон, Проснувшись с восходом солнца в комнате с серо-зелёный стенами у Вас будет желание жить, творить, дышать полной грудью.
    3. Детская для мальчика в благородных темно-синих морских тонах, рабочей зоной у окна позволит сфокусироваться на уроках и иногда помечтать о морских путешествиях далеких странствиях.
    4. Детская комната для двух девочек в пыльно-розовых тонах с двухъярусной кроватью, встроенной мебелью и панорамным угловым окном без лишних кричащих деталей интерьера позволит привить чувство вкуса юным леди.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх