UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Енисейская улица 2к2

8 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/?/10
Этаж/этажность: 19/25
  • Москва, Енисейская улица, 2к2
  • Ботанический сад
  • 3 мин. на авто
  • С предложениями риэлторских услуг убедительная просьба не беспокоить. По поводу осмотра, покупки и любых уточнений по квартире звоните, пожалуйста, с 12:00 до 21:00
    Продается просторная однокомнатная квартира на 19 этаже. Ранее была соединена со смежной квартирой, сейчас проход, сделанный для объединения, заложен (газоблоками) и установлена на прежнее место входная дверь в квартиру. Изменения в изначальной планировке отображены на схеме. Основная часть квартиры в отличном состоянии после недавнего ремонта, выровнен пол, стены и потолок. В части кухни и санузла потребуются ремонтные работы. Сохранен доступ ко всем коммуникациям. В квартире заменены старые батареи и установлены качественные стеклопакеты. Балкон площадью 2,6 м2 без остекления. Панорамный вид на массив парка Лосиный остров. Минимальная слышимость уличного шума при открытых окнах. Приятные и чистоплотные соседи на этаже.
    Подъезд с видеонаблюдением и консьержем. Все лифты заменены на новые в 2018г. Неприятных запахов в подъезде и на этаже нет, регулярно проводится уборка и дезинфекция.
    В трех минутах круглосуточный супермаркет и магазин Billa. Рядом с домом большая прогулочная зона с детскими игровыми и тренировочными площадками. Прямо за домом фитнес-клуб с бассейном. Детский сад и несколько школ в пятиминутной шаговой доступности. Поблизости есть кинологическая площадка.
    Отличная транспортная доступность. 8 минут пешком до станции метро Свиблово, 5 минут общ.транспортом до станции МЦК Ботанический сад. Трамвайная остановка напротив дома, 5 минут на трамвае до крупнейшего в Москве ТЦ Европолис, 15 минут до главного входа ВДНХ. В 1,5 км от дома выезд на Проспект Мира и Ярославское шоссе. Удобный, не перегруженный проезд на МКАД через Осташковское шоссе. Дополнительно продается гаражное место под домом на охраняемой территории.
    С предложениями риэлторских услуг убедительная просьба не беспокоить. По поводу осмотра, покупки и любых уточнений по квартире звоните, пожалуйста, с 12:00 до 21:00
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх