Продажа студии от собственника Королёв, улица Ватутина 1к2

5 500 000 Р
студия
Площадь: 36/18/?
Этаж/этажность: 2/3
  • Королёв, улица Ватутина, 1к2
  • Бабушкинская
  • 15 мин. на авто
  • Продаю квартиру-студию находящуюся на 2-ом этаже 3-х этажного дома, с собственной территорией в г. Королев. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями, год постройки 2011.
    Сделан евроремонт с использованием качественных материалов. Вся техника и мебель только брендовая - ИКЕА, JYSK, Sumsung, LG, Zanussi (на все имеются гарантийные талоны). Удачная дизайнерская планировка позволяет рационально использовать зонированное пространство. Делали всё своими силами, продумана каждая мелочь.
    Квартира полностью готова к проживанию и дополнительных вложений не требует.
    ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! ЗАХОДИ И ЖИВИ!
    Если Вы устали от суеты и шума города, а также от бесчисленного количества соседей; давно мечтаете о собственном уголке; головная боль, связанная с ремонтом, включая закупку и сборку мебели не входили в Ваши планы - то этот вариант для Вас.
    Только представьте: Вы купили эту квартиру. Как открываете входную дверь отпечатком пальца и попадаете в свою уютную, чистую и новенькую квартиру! Снимаете обувь и убираете её в обувницу, ставите пакеты на удобный пуфик, а верхнюю одежду вешаете в шкаф-купе. Проходите в гостиную и готовите вкусный ужин для себя или своей семьи, накрываете на стол и вместе располагаетесь за обеденным столом, который может разбираться и позволяет встретить гостей в праздничный день, откупориваете бутылочку вина, которая специально уже ожидает Вас в квартире и наслаждаетесь приятной беседой. В тихий субботний вечер Вы располагаетесь на диванчике с попкорном и проводите вечер за просмотром любимого сериала. Проснувшись утром направляетесь в душевую кабину и под энергичную музыку встречаете новый день с великолепным настроением! А в серый и дождливый день Вы можете уютно устроиться с пледом в кресле и почитать интересную книгу, либо поработать за рабочим столом. И всё это великолепие мы сделали специально для Вас! Торопитесь! Подобных предложений на рынке мы не встречали!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх