Продажа комнаты от собственника Кашира, Клубная улица 11к2
650 000 Р
комната
Площадь: 12/?/?
Этаж/этажность: 2/5
- Кашира, Клубная улица, 11к2
- Комната отремонтирована и после ремонта никто не проживает и не зарегистрирован, один хозяин. Новое окно выходит в тихий двор, новая входная дверь в квартиру.
Санузел - ванная, туалет, умывальник - раздельные, отремонтированные, сантехника и канализация новые.
В квартире большой общий холл (помимо прихожей) с выходом на общий балкон. Собственники соседних комнат в них не проживают и не сдают.
Дом расположен в тихом дворе, автобусная остановка, рынок и всё, что нужно в шаговой доступности.
Продается как самостоятельный объект недвижимости со своим кадастровым номером. Не является долевой собственностью!
Агентства недвижимости и других посредников просьба не беспокоить!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 16.02.2021 в 20:40
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение