UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Малые Вязёмы, Петровское шоссе 5

5 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 33/21/8
Этаж/этажность: 10/12
  • деревня Малые Вязёмы, Петровское шоссе, 5
  • Однокомнатная квартира, но по факту двухкомнатная! Легкая перепланировка без нарушений, убраны только внутренние перегородки, несущие конструкции не затронуты. Прихожая объединена с комнатой, спальня отделена раздвижными дверями, лоджия на кухне оборудована под рабочий кабинет. Капитальный ремонт сделан осенью 2018 года и сейчас в идеальном состоянии.
    Кухня - электро теплый пол, керамогранит кеrаmа mаrаzzi, мебель под заказ сuсinа (Итальяно-Российская компания), варочная панель на две комфорки, духовка, микроволновка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, встроенный фильтр для питьевой воды. На стенах антивандальные обои, которые не дерут коты и вообще сложно поцарапать, зато легко протереть от любых загрязнений. Натяжной сатиновый потолок. Выводы под ТВ, интернет, удобное расположение электрических розеток.
    Лоджия - трехкамерное остекление rеhаu, теплый электро пол, плитка на полу, антивандальные обои, утепление стен, реечный потолок с точечным освещением, идеально под рабочий кабинет или можно сделать столовую в продолжение кухни!
    Санузел совместный, бойлер (экономия горячей воды и не зависимость от графика отключений), душевая кабина, реечный потолок с точечным освещением, есть парикмахерская мойка, если Вы мастер и хотите работать дома - эта квартира для Вас! На месте мойки можно поставить стиральную машину или вместительный шкаф.
    Спальня - отделена стеклянными раздвижными дверями, делались на заказ, кровать Аскона 2х2 метра (можем оставить по договоренности), тумба под ТВ, окно с эркером, одна тумба при таком размере кровати или можете заменить на меньшую, сделать там детскую, да все, что угодно! Пол керамогранит, теплые полы до спальни, так как там у нас кровать и под ней обогревать не надо)
    Комната - объединена с прихожей, европейская планировка, удобно под гостиную или место работы мастеров (мы работаем дома, мастер маникюра и парикмахер, если Вы тоже - можем оставить оборудование!) В комнате кондиционер, шкаф купе, два комода, стол, мини прихожая, теплые полы электро, керамогранит, обои антивандальные, натяжной сатиновый потолок, три точки освещения, металлическая входная дверь с зеркалом.
    В квартире прописаны двое взрослых, есть куда выписаться быстро, один взрослый собственник более 10 лет, прекрасные тихие соседи, окна во двор, от лифта тамбурная дверь с замком, в подъезде чисто и безопасно. Удобная транспортная доступность.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх