UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Авдотьино

43 000 000 Р
дом
Площадь: 153/?/30
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Авдотьино
  • Продается новая элегантная эко-усадьба на опушке леса у реки Воря, 30 км. от Москвы по Щелковскому или Горьковскому ш. в экологически чистом месте. На территории 2-х этажный дом, баня, беседка, газон, молодые плодовые деревья и кустарники, родник, березовая грибная рощица. Участок крайний с прекрасным видом на пойму реки, слева лес, ручей. Интеллигентные соседи. Новая освещенная улица, отличный подъезд. Своя скважина более 50 м. Газ. Электричество 380. Автономный септик. Ливневая канализация вокруг строений и по участку. Круглосуточная милицейская охрана.
    Все строения возведены из зимней архангельской сосны ручной обработки (неоцилиндрованное бревно) компанией-застройщиком с 30-ти летним опытом работы. Мягкая кровля с пожизненной гарантией.
    Обустройство участка осуществлялось на основании ландшафтного дизайна. Внутренняя отделка дома и бани - по индивидуальным дизайн-проектам.
    Дом. 1 этаж - гостиная и обеденная зоны, патио с панорамными окнами, кухонная зона, с/у с душевой кабиной, прихожая, тех. помещение.
    2 этаж - зона отдыха с биокамином, кабинет, спальня с панорамным видом на реку, гардеробная, с/у с ванной. Все сделано из современных, экологичных качественных материалов, скрытая проводка, беспроводные выключатели, паркет дуб, оконные системы Каlvе. Система отопления и горячего водоснабжения Rеhаu.
    Баня 48 м.кв. Зона отдыха с панорамным видом, терраса, предбанник, с/у. с душем, парилка. Теплые полы (тепломагистраль от дома) и печная зона - испанский керамогранит. Печь с внутренней каменкой и мелкодисперсным парогенератором.
    Беседка 27 кв. м расположена в лесной части участка. Идеальное место для отдыха, барбекю. Защищена мягкими окнами.

    Строили для себя, строительные работы закончили в январе 21 г. Продажа связана с переездом в другой регион.

    Космическое место, природный парк, тишина. Весной поют соловьи, на участок заходят зайцы, лисы, куропатки.

    Рядом находится недавно восстановленный Бирлюковский мужской монастырь. При монастыре действует приусадебное хозяйство - каждый день козье и коровье парное молоко, творог, сыры, выпечка.

    В деревне хорошая школа, детский сад, магазины, аптека, мед. пункт, почта. Автобус до метро Щелковская каждый час с 5 до 22 часов. ЖД станция Чкаловская - 10-15 минут
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх