UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Сивково, 1-я Центральная улица

30 000 000 Р
дом
Площадь: 225/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Сивково, 1-я Центральная улица
  • Место:
    Коттеджный поселок «Зеленая Роща-1». Расположен на Минском ш., 35 км от МКАД. От Голицыно и до Кубинки растет вековой лес преимущественно хвойный. Поселок расположен посередине. Из поселка выходы (выезды на квадрике или снежике) в лес. В лесу есть пруды и озера в которых можно ловить рыбу. В лесу полно грибов. В охотхозяйстве можно купить путевку и охотится на утку - на оз. Комсомольское - ее в достатке. Воздух и природа - идеальные.
    Логистика:
    По платке в любое время года/суток - 30 мин до МКАД от дома в неторопливом темпе езды.
    Общественный транспорт - маршрутка от въезда в поселок курсирует до станции Голицыно.
    Поселок:
    Все коммуникации центральные.
    - Электричество (26 высоковольтных подстанций по поселку),
    - Газ (раздается по среднему давлению по участкам, проблем нет ни зимой ни летом), все газовые магистрали в собственности у поселка, причем от поселка газифицированы все соседние СНТ и деревни, благодаря чему поселок получает доход, в поселке своя газовая служба, которая обслуживает магистрали и дома.
    - Водопровод - несколько промышленных ВЗУ и повысительных станций. Круглогодично естественно и качество воды - без хлора, артезианская вода.
    - Канализация - круглогодичная, не нужно думать можно ли вылить из заварочного чайника в унитаз или воздержаться… ))
    - Оптоволокно - прямой московский номер (если кому еще актуально), высокоскоростной интернет.
    - Охрана, шлагбаумы на въезде, пропускная система (бесконтактные карточки). Въезд гостей - заказ пропуска.
    - Освещение улиц, уборка снега, покос травы, широкие улицы по которым приятно гулять и т.д. и т.п.
    Атмосфера - уютно и приятно.
    В поселке есть детские площадки, частные детсады/развивающие группы, есть спортивный центр с крытыми теннисными кортами, футбольная коробка и т.д.
    Инфраструктура:
    Хозяйственные и продуктовые магазины у въезда, на территории Фасолька, автоматический Утконос. Есть ресторан грузинской кухни (очень хороший) и кулинария при ресторане. Автомойка с сервисом. Химчистки, очень крутое ателье с индивидуальным пошивом, аптека, стоматологический кабинет, логопед, фитнес-центр.
    Участок:
    Правильной прямоугольной формы, ровный. Расположен в центре поселка. На участке выполнен лучевой дренаж. Сделана система автоматического полива газона. Ландшафтный дизайн. Вековые ели и березы, туи, лиственницы, клумба с цветами, гортензии и т.д. Участок в лесной части поселка. Все коммуникации на участок заведены под землей в соответствии с нормами и правилами и с проектами на все. Дорожки вымощены брусчаткой. Два парковочных места для автомобилей под навесами и теплый гараж в доме. Огорожено забором 2,7 м с двумя въездными группами с автоматическими воротами. Все ворота и гараж - итальянская автоматика на радиопульте. Садовые качели, веранда, беседка перед баней с полноразмерным тандыром. Зоны барбекю с газовым грилем, классическим угольным мангалом, коптильня. На беседке мебель с большим столом из дуба.
    Дом:
    В доме продуманная уютная планировка. 2 гостевых, 1 детская и 1 мастер-спальня со своей гардеробной. Большая гостиная с двухсветным пространством и камином (по индивидуальному проекту, обложен дорогим красивым камнем) с огромными фигурными окнами. Гладилка/сушилка с принудительной вытяжной вентиляцией. 2 санузла, котельная в цоколе с отдельным входом. Теплый гараж со стеллажами и антресолями. Огромный неотапливаемых чердак с деревянным полом (можно сделать 3 мансардный этаж это примерно + 60 кв.м. к жилой площади). Все полы в доме сделаны из натуральной лиственницы (массив) на лагах с утеплением по бетонному полу. Высота потолков - 3 м, в двухсветном пространстве - 8 м. Стены кирпичные - в два кирпича, утепление из 10+5 пеонополиэстирола, вентпрослойка и отделочный кирпич (рока) внутри все оштукатурено цементно-песчаной штукатуркой по сетке. Лестница из березы по индивидуальному проекту. Котельная - оборудование немецкое (Вайлант). Отопление и разводка по дому через гребенки (лучевая система) с возможностью покомнатного регулирования + погодозависимая автоматика с управлением через приложение в телефоне. Очистка воды в доме - гейзер с регенерацией. Качество воды в доме по евронормам. ГВС с рециркуляцией везде (открываете кран и сразу течет горячая вода). Бойлер косвенного нагрева на 180 литров + резервный бойлер.Электрика с защитой от перенапряжений и падений напряжения, все по проектам. Все сделано надежно, правильно, на века и с проектами. В санузлах водяные теплые полы.
    Баня и гостевой дом (или для домашнего персонала):
    Просторная парилка с чугунной печью с ковкой и каминным стеклом, моечная с купелью, комната отдыха, С/У.
    Блок для персонала с отдельным входом, кухня со всей техникой, прихожая, С/У, спальня.
    Финансы:
    В месяц вся коммуналка (газ, электричество, вода, канализация, интернет), членский взнос, вывоз мусора, ремонт дорог, охрана и т.п. Получается около 12000руб. Повышений не предвидится. Как то так.
    Дом официально оформлен, имеет свой адрес, земля ИЖС, в собственности более 5 лет у одного собственника. Соседи - отличные.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх