UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Адмирала Лазарева 47к1

15 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/32/8
Этаж/этажность: 12/14
  • Москва, улица Адмирала Лазарева, 47к1
  • Бульвар адмирала Ушакова
  • 2 мин. на авто
  • Видовая квартира (вид на закат, см. фото), полностью отремонтирована. На кухне самая топовая техника Neff (последняя модель в линейке по каждой позиции: духовой шкаф, варочная панель, полногабаритная посудомойка, микроволновка, вытяжка, холодильник) и сантехника Grohe и Handsgrohe (аналогично, выбиралась самая дорогая у данных производителей), стиральная машина - Asko. Кухня от "Стильных кухонь", фасад белая эмаль глянец, столешница - кварцевый агломерат. Теплый балкон, все окна Rehau. В ванной комнате - Душевое пространство. Двери и посадочное место - Ravak, слив - Viega. Раковина в ванной со смесителем к данной раковине, а так же унитаз, крышка унитаза и смеситель в туалете - серия Grohe Cube. На кухне смеситель Grohe с подключенной системой очистки воды.
    Квартира - распашонка, что обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха, и при зимнем проветривании, и в летний зной, по этому кондиционеры до сих пор не устанавливали, но проводка под них есть в двух комнатах. Квартира сама по себе очень теплая, плюсом в коридоре и в ванной есть теплые полы. Все материалы использовались дорогие и качественные. На все есть чеки - ремонт обошелся почти в треть текущей стоимости. Квартира обладает благоприятной уютной энергетикой, располагает атмосферой и влюбляет с первого взгляда в свой колорит и интерьер. После просмотра в живую Ваш выбор будет очевиден. Ремонт делался именно для себя и под себя. До метро 4 минуты пешком от подъезда. в 50ти метрах от подъезда круглосуточный магазин Перекресток, во дворе школа (см. фото). Инфраструктура вся необходимая для жизни в шаговой доступности. Прямо за домом прекрасный парк с прудами, прогулки в котором будут Вас радовать во все сезоны года. Перед домом крытый паркинг, и офисное здание - для желающих организовать свой бизнес в двух шагах от места проживания. Экологически благоприятный район Москвы в окружении парковой зоны.
    Общая площадь = 57,6
    Общая площадь без учета лоджии = 54,9
    Один собственник, владение более трех лет, торг минимальный.
    Продается, пока не ушел интересующий нас объект.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх