Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лыткарино

5 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/19/9
Этаж/этажность: 8/17
  • Лыткарино
  • Продается теплая светлая 1-комнатная квартира на 8 этаже кирпично-монолитного 17-этажного дома в городе Лыткарино. Дом введен в эксплуатацию в 2014 году.
    Общая площадь квартиры 39 кв.м. (комната 19 кв.м., кухня 9,5 кв.м.).
    Квартира имеет красивый вид на Москву-реку. Одна изолированная комната, одна лоджия и совмещенный с/у. Просторная кухня с выходом на лоджию, откуда открывается вид на реку и Москву. Качественный ремонт, проведен интернет, крупная мебель и техника остаются (кроме ТВ), квартира готова к проживанию.

    Дом оборудован своей котельной. На отопление и воду установлены индивидуальные приборы учета (ИПУ). По перимeтpу дoмa круглoсуточное видеонаблюдение, два лифта, пандус, светлый, современный и красивый подъезд. Благоустроенный двор, детская и спортивная площадки.

    Хорошая транспортная доступность: ведутся активные работы по расширению новорязанского шоссе. Реализована новая развязка для города, с отдельным выездом на новорязанское шоссе.
    Рядом с домом (3 минуты пешком) автобусная остановка до центра города, ж/д станции Люберцы, метро Котельники и Люблино.

    Развитая инфраструктура: в пешей доступности находится Москва-река, Томилинский лесопарк, Волкушинский карьер с зонами отдыха, недавно построенный спортивный центр ФОК с бассейном, фитнес центр Stex, конный клуб, храм, магазины Магнит и Дикси. В пределах 10 минут на машине ТЦ Весна, магазины Ашан, Пятерочка, детская и взрослая поликлиники, детские сады и школы.

    Единственный взрослый собственник, квартира в собственности более 5 лет. В квартире никто не зарегистрирован. Документы для продажи готовы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх