Продажа однокомнатной квартиры от собственника поселок ВНИИССОК, улица Дениса Давыдова 11
7 980 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 8/17
- поселок ВНИИССОК, улица Дениса Давыдова, 11
- Продается великолепная 1-комн квартира на 8 этаже многоэтажного монолитно-кирпичного дома в одном из лучших жилых комплексов г. Одинцово - «Гусарская баллада». Общая площадь 42 кв.м.
Квартира светлая, уютная с современным ремонтом, выполненным с использованием новых современных технологий и строительных материалов. Бонусом покупателю остается вся мебель.
В ЖК Гусарская баллада большая облагороженная и охраняемая территория, на территории ЖК есть МФЦ, фитнесс центр, управляющая компания, технический отдел УК.
Удобное транспортное расположение: до электрички станция Пионерская 15 мин пешком. Одна остановка до Одинцово и далее 20 мин до Москвы (МЦД), также ходят из ЖК Гусарская баллада маршрутки 25 мин до м Молодежная. Если на личном автотранспорте - рядом проходит платная дорога 15 мин до Москвы.
Свободная продажа. Окна выходят во двор. 2 собственника (супруги).Оперативные показы.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.02.2021 в 17:45
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение