UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника село Павловская Слобода

9 850 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 81/46/12
Этаж/этажность: 2/3
  • село Павловская Слобода
  • Продаётся 3-х комнатная квартира с ремонтом! в уютном малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса SАМРО (ЖК Сампо). СОБСТВЕННИК!

    Проект ЖК разработан финским дизайн-бюро и возведен по евростандартам. Застройщик - финская строительная компания Lеmminкаinеn.

    Квартира расположена на 2 этаже 3-х этажного дома. Окна выходят на две стороны дома: на подъезд и в тихий двор. Индивидуальные приборы учёта в квартире позволяют самостоятельно регулировать расходы на коммунальные платежи (счётчики воды и отопления).

    В квартире имеется гардеробная комната. Просторный балкон с панорамным остеклением и тонировкой. Раздельный санузел. Кухня -11 кВ.м. Комнаты раздельные. Высота потолков 3 м.

    Квартира продаётся с кухонным гарнитуром и бытовой техникой (холодильник, стиральная машинка ..)

    На территории ЖК большое количество парковочных мест - всегда есть возможность припарковаться рядом с домом. Множество спортивных и детских площадок. Для жителей комплекса зимой: заливают горку, и украшают большую новогоднюю ёлку. Имеется прогулочный проминад. Вся территория украшена красивыми цветами и необычными деревьями.

    Имеется зона для шашлыков и барбекю.

    На территории ЖК «Сампо» работает коммерческий детский сад. В ближайшее время будет построена школа (2023 г.)- проект согласован. В ближайшей доступности муниципальный детсад и школа, поликлинника и Т.Ц., ОUТLЕТ VILLАGЕ.

    ЖК расположен в престижном, экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой на 25 км Новорижского шоссе. Новая Рига - скоростная бессветофорная магистраль, которая дает возможность добираться до Москвы за 30 минут.

    От ЖК до ближайших станций метро «Строгино» и «Щукинская» регулярно курсируют автобусы и маршрутки. Время в дороге составляет 30-40 минут. Также ходят маршрутные такси до ст. Мякинино и МЦД "Нахабино".

    Территория ЖК "Сампо" огорожена. Въезд осуществляется по пропускам. Охрана. Круглосуточное видеонаблюдение. Рядом Павловская Слобода. Ближайшие соседи - ЖК Кембридж , Агаларов Эстейт, Британика и др.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх