Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Туристская улица 33
12 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/32/8
Этаж/этажность: 15/17
- Москва, Туристская улица, 33
- Планерная
- 11 мин. пешком
- Просторная 2-комн. квартира на 15 этаже. Общая площадь: 55,5 кв.м., жилая: 32.8 кв.м., площадь кухни: 8.6 кв.м. Угловая квартира, окна обеспечивают равномерное освещение в течение дня. Раздельный санузел. Высота потолков 2.65 м.
Дом железобетонно-панельный, четырехподъездный, высотой 17 этажей, в подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт, мусоропровод, противопожарная подготовка.
Дом расположен в живописном районе Северное-Тушино. Алёшкинский лес, парк "Северное-Тушино" на берегу канала им. Москвы, Химкинское водохранилище и Бутаковский залив формируют благоприятный экологический фон.
Чистый, ухоженный подъезд, доброжелательные соседи, двор с детской и спортивной площадкой, организованной парковкой обеспечат Вам комфортное проживание в благоприятной обстановке.
Отсутствуют промышленные предприятия, действуют несколько крупных медицинских учреждений всероссийского уровня, хорошие школы, 2 университета, конно-спортивный клуб, бассейн. На территории района находятся две станции метро: "Сходненская" и "Планерная". Троллейбусные маршруты связывают станцию "Планерная" с районом Куркино и городом Химки, автобус с Зеленоградом и районом Митино.
Продажа от собственника, квартира свободна от обременений, возможна ипотека.
Агентов просьба не беспокоить.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.02.2021 в 23:05
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение