Продажа однокомнатной квартиры от собственника Хотьково, 2-я Рабочая улица 48

2 350 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/18/5
Этаж/этажность: 5/5
  • Хотьково, 2-я Рабочая улица, 48
  • Продаётся тёплая уютная 1-комнатная квартира в состоянии "заходи и живи" на 5-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь - 30,0 кв. м, жилая - 18,6 кв. м.
    Свободная продажа. Один взрослый собственник по ДКП 2007 года.
    Если Вы считаете, что цена завышена, прочитайте до конца этот текст, посетите квартиру и тогда всё поймёте. К тому же торг при просмотре уместен.
    Показ квартиры - с 25 февраля по предварительной договорённости по телефону. Приём звонков - с 24 февраля.
    Входная дверь в квартиру тяжёлая металлическая с двумя замками и глазком. Межкомнатные двери новые современные. Окна пластиковые поворотно-откидные "Salamander", двухкамерные, профиль 60 мм. Балкон остеклённый, внутри обшитый деревом. Пол: в зале, на кухне и в коридоре - ламинат, в санузле - керамическая плитка. Новая электропроводка. Новые пластиковые трубы водоснабжения. Вся сантехника исправна. Новые приборы учёта расходования электроэнергии и воды. Интернет, кабельное телевидение.
    В квартире остаются в подарок покупателю: большой (от пола до потолка) встроенный 4-секционный шкаф в зале, встроенная 5-секционная кухня, газовая варочная панель "Bosch", электрический духовой шкаф "Bosch", электрическая кухонная вытяжка "Krona", холодильник "Gorenje", стиральная машина-автомат "Bosch" и часть мебели.
    Недавно выполнен капитальный ремонт крыши дома. Подъезд оборудован металлической дверью, домофоном и кодовым замком. Соседи приличные, преимущественно старшего возраста. Двор тихий, уютный, летом утопает в зелени. Около дома: две детские площадки и большая автопарковка. Вид из окон: во двор и на автопарковку.
    В пешей доступности: детский сад 60, средняя школа 1, детская школа искусств, социально-экономический техникум, художественно-промышленный колледж, стадионы "Энергия" и "Химик", парк "Покровский", библиотека, Покровский собор, поликлиника, почта, МФЦ, охраняемая автопарковка, 12 продовольственных, хозяйственных и цветочных магазинов, 3 аптеки, 3 парикмахерских, ж/д станция Хотьково, ж/д платформа Абрамцево, остановка автобуса 55.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх