UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

16 490 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/28/13
Этаж/этажность: 27/28
  • Москва
  • Авиамоторная
  • 7 мин. на авто
  • СОБСТВЕННИК .
    Продается отличная 2-х комнатная квартира, общей площадью 58,9 кв. м. на 27-ом этаже в ЖК СИМВОЛ (квартал СМЕЛОСТЬ, 10-й корпус) с необыкновенными видами из окон: исторический центр города с высоты птичьего полета (см. фото).
    Завершение строительства корпуса – 2021 год.
    Потолки - 3,1 м !. 2-х камерные окна фирмы Rеhаu, высотой 2 м., панорамное остекление двери, выходящей на балкон. 2 отдельных туалета в квартире. 6 квартир на этаже. 2 пассажирских и 1 грузовой лифт (минимальное время ожидания). Собственный подземный паркинг, видеонаблюдение, автоматизированная система доступа на территорию корпуса. Профессиональная управляющая компания, инженерный и обслуживающий персонал, высокоскоростной доступ в интернет, кабельное телевидение, усиление GSМ сигнала на территории комплекса.
    Из окон квартиры открывается потрясающий вид на центр города и его достопримечательности: Московский Кремль, комплекс Москва-Сити, здание МГУ, останкинская башня, Сергиевский храм, Спасо-Андроников монастырь и т.д. Прямой выход в собственный рукотворный парк комплекса – «Зеленая Река». Парк занимает 40% территории комплекса - это 2 км. для прогулок, занятия спортом и игр с детьми на свежем воздухе: вело и беговые дорожки, пруд, фонтан, ледовые катки, игровые площадки. Озеленение парка включает газоны, взрослые сортовые деревья и кусты. В парке предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: летние кафе, плетеные беседки и зонтики от солнца, скамьи и клумбы.
    Первая очередь комплекса, квартал СВОБОДА, уже сдана (2019 год) и частично заселена. Открыты и функционируют объекты прилегающей инфраструктуры: кафетерии, магазины, аптеки, фитнес-зал, хоз. товары, стройматериалы и т.д. В 2022 году на территории комплекса будет завершено строительство детского сада и школы (соседние здания).
    Прекрасная транспортная доступность: станция м. Авиамоторная (12-15 мин. пешком), платформа ж/д Новая (20 мин. пешком), рядом маршруты общественного транспорта, ТТК и шоссе Энтузиастов.
    Продажа - по договору уступки. Оформление - через застройщика, с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ. Приемка квартиры - непосредственно у застройщика.
    СОБСТВЕННИК, агентам и агентствам - просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх