UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Подолино, Лесная улица 2

5 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/10/6
Этаж/этажность: 10/25
  • деревня Подолино, Лесная улица, 2
  • В связи с переездом продаётся собственником однокомнaтная квартира (евродвушка) плoщадью 36,5 м2 нa 10-м этаже 25-ти этажнoго дoмa в cовременнoм кваpтале Bелтон Паpк Hовая Схoдня по ул. Лесная 2.
    B квартире сделан кaчecтвeнный евpo peмонт: новый ламинат, новая вместительная мебель для хранения вещей, встроенная куxня, посудомоечная машина, встроенный фильтр питьевой воды с 3-х ступенчатой очисткой.
    Ванная: Полностью законченная ванная комната со встроенной дверью/шкафчиком с доступом к коммуникациям и счётчикам воды, полотенцесушителем и сушкой для белья под потолок, стиральной машинкой.
    Спальня: Межкомнатная дверь, светлая и уютная спальня, частично меблирована, встроенные книжные полочки, окно выходит на тихий двор.
    Зал/прихожая/: Большое окно выходящее в зал, кожаный раскладной диван в отличном состоянии.
    Из приятных плюшек: два парковочных места, договор можем перезаключить на Вас, защищённая и огороженная территория и шлагбаум с электронным ключом при въезде и освещаемая парковка 24/7.
    В момент пандемии годом ранее нам очень помогла местность в которой мы проживаем, а именно: Природный живописный парк/лес в минуте ходьбы от дома, спортивные площадки, две площадки домика для BBQ/шашлыка, магазины шаговой доступности. Жилищный комплекс расположен на огороженной территории, оснащенной всей необходимой инфраструктурой. ЖК Велтон Парк расположен в 15 км от МКАД, с удобными выездами на шоссе: Новосходненское, Ленинградское и М-11 Москва Санкт-Петербург. До Ж\Д станции Сходня 2,5 км, 8 мин на машине, также ходит автобус.
    От остановки рядом с домом до Речного вокзала, ходит: - автобус 370 время в пути 35 мин. - автобус 22 до пл. Химки. - Маршрутки 7 и 12 до ст.Сходня На территории ЖК открыт детский сад.
    1 собственник, альтернативная продажа.
    Просьба риэлторов и посредников не беспокоить, квартиру продам самостоятельно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх