UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Фрязино, улица Барские пруды 7

6 150 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/?/?
Этаж/этажность: 3/14
  • Фрязино, улица Барские пруды, 7
  • Без комиссии от собственника! Видовая квартира в обустроенном районе г. Фрязино. С одной стороны вид из окон на Барские пруды, с другой на поле. Рядом детские сады, школы, сетевые магазины, автобусная станция, места для прогулок. Общая площадь 52 кв. м.; санузел раздельный; большая оборудованная лоджия. Квартира полностью освобождена от мебели, остается только кухонный гарнитур (фасады из массива дуба) и шкаф-купе.
    Дом полностью из красного кирпича постройки конца 90х, не монолитно-кирпичный. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов (делали для себя). Потолок водоэмульсионная краска, стены штукатурка пескоцементной смесью, обои тяжелый флазелин и латексная краска, полы паркетная доска из дуба, двери целиковый окрашенный массив под корабельным лаком, в санузлах испанская плитка, везде жесткая (металическая) подводка воды, ванна Delafon, унитаз Gustavsberg. Никаких натяжных потолков, гипсокартона, ламината, пластика, ротбанта, в санузлах все ремонто пригодно, а не законопачено, как сейчас делают.
    Квартира более 3х лет в собственности, документы на руках, полная стоимость в ДПК. Я один взрослый собственник (не риелтор), никто не прописан. На звонки не отвечаю, чтобы не общаться с риелторами. Поэтому просьба писать сообщение, я сам перезвоню. Показ возможен в будние дни по договоренности.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх