UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Щемилово, улица Орлова 6

5 149 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 5/17
  • деревня Щемилово, улица Орлова, 6
  • Замечательный микрорайон, большой двор, подробнее в конце. Я - единственный хозяин. Прописан не был. Собственность более 5ти лет. Куплена за наличные. Только продажа (свободная), не тороплюсь.
    Проживаю с женой и ребёнком, животных не было. Квартира очень чистая.

    В квартире шумоизоляция, кондиционер, 3 подогрева пола, водонагреватель (бойлер). Квартира - евро-двушка, изолированная спальня, а гостиная имеет единое пространство с кухней обеспечивая простор и комфорт. Ремонт качественный, куча розеток, компьютерная сеть изначально протянута с электропроводкой. В спальне диммеры для плавной регулировки прикроватных бра, проходной выключатель. Диммер для люстры над кухонным столом.
    Все стадии ремонта сфотографированы.
    Квартира с удачной стороны дома - вид на лес, не слышно шума из двора. Хорошая планировка, в прихожей ниша под шкаф 2м на 60см, в гостиной - 2.75м на 60см. В спальне влезает полноценная большая кровать с тумбочками по бокам.
    Отделка лоджии ламинатом и пластиковыми панелями, потолочная сушилка для белья. Натяжные потолки. Стяжка сделана на совесть, соседей снизу спрашивали - не слышно нас.
    В ванной сантехника спрятана в нише там же водонагреватель (бойлер). Подогрев пола в ванной программируемый, и обычные в прихожей и на кухне. Глубокая ванна.
    Рядом с унитазом в стене вывод под гигиенический душ.
    Домофон с видеокамерой у подъезда.
    Недешёвая кухня.
    Юридически всё чисто.
    Купил за наличные у застройщика, долгов нету, никаких обременений, залогов, арестов нету.
    Расположение отличное - после реконструкции трассы, в Балашиху доезжаю за 15 минут, обратно вообще за 7. Вдали от трассы, лесные массивы, чистый воздух, с детьми вообще идеально, есть пруд, зимой там классно кататься с горки, летом купаются, ловят рыбку.
    Есть детский сад и 5-10 минут пешком ещё один, школа тоже, своя конечная маршуток: 1250 идёт по горьковке до м. Новокосино и обратно. Вторая маршрутка в Старую-Купавну и на станцию. До остановки на горьковском шоссе пешком 10-15 минут, там выбор вообще запредельный (подземный переход). В доме пункт выдачи wildberries, OZON, в соседних домах вет клиника, частные магазинчики продуктов, магазин "1000 мелочей", 2 аптеки, магнит, 2 салона красоты, разливные напитки 3 магазина, автомойка, автосервис, баня/сауна, развитая система совместных закупок, куча групп вотсап, отличный интернет, в общем есть всё!
    В подвале можно приобрести кладовку, есть двухэтажный паркинг со шлагбаумом, можно купить место, есть ГСК, можно купить гараж, более крупный ГСК в 15 минутах хотьбы.
    Не бывает отключения электричества, хорошая вода, хотя недалеко в п. Зелёный это имеет место быть и на ул. Орлова д.26, т.к. у них от Зелёного всё проведено...
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх