UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Видное

4 390 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 31/18/9
Этаж/этажность: 9/17
  • Видное
  • Продажа "евродвушки", Московская область, г. Видное в ЖК "Эко Видное 2.0" (корпус "Саврасов").
    Недорого! В данном доме продаются квартиры с идентичной площадью от 4,6 млн.р. до 5 млн.р. (посмотрите на данном сайте и убедитесь). На сегодня вы можете купить квартиру реально недорого до передачи в кадастр, т.к. цены с каждым днем "летят вверх".

    Переуступка долевого участия ДДУ по ФЗ 214, официально на сегодня дом сдан (смотрите на официальном сайте ЖК "Эко Видное 2.0" где выложен документ, - нажмете на сайте вверху справа на "расческу" и выпадут разделы и в самом низу документы - откроете Корпус 5).
    Есть минимум времени, пока досдаются документы в Росреестр - купить по переуступке права, по цене ниже рыночной. Присвоен адрес. В настоящее время ведется внутренняя отделка квартир. Выдача ключей март-май 2021.

    Квартира с предчистовой отделкой. Очень хороший по высоте этаж! Жилой комплекс с проектом "двор без машин".
    Широкоформатные окна " КВЕ" 70мм, высота 1,9 м. Внутриквартирные перегородки, шпатлевание - стен и потолков (кроме мокрых зон), стяжка пола, разводка электрокабелей до мест установки выключателей, прокладка труб горячего, холодного водоснабжения и канализации. Квартира не угловая. По стенам вам осталось пройти "финишкой" с поклейкой обоев, а также готовность пола постелить ламинат.
    Подъезд как на улицу, так и во двор. Бесшумные лифты. Закрытая территория внутренних дворов, видеонаблюдение. Ваши дети будут чувствовать себя в полной безопасности. Современные корпуса, оснащенные по последнему слову техники, развитая инфраструктура внутри комплекса в шаговой доступности.
    Игровые и спортивные площадки. Зеленый район с развитой инфраструктурой в пешей доступности. В двух шагах уже открыта школа 11 ( в 150 метрах) на более чем 820 учеников, с современными классами и оборудованием.
    Завершенное благоустройство придомовой территории, установлены скамейки у входа в подъезды. Установлена детская площадка, завершено устройство брусчатки. На территории комплекса работает центр раннего развития и в соседнем доме детский сад на 200 мест, в котором предусмотрены музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога, изостудия. Всего сформировано 10 групп с учётом 12-часового пребывания.
    Рядом - берег реки Купелинка, неподалёку от Ермолинского парка и Жуковского лесопарка, которая подходит как для отдыха, так и для занятия спортом. Там же построена специальная площадка для выгула собак. Развитая инфраструктура (магазины/бассейн/рынок/салоны красоты/фитнес центр/автостоянка/аптеки/мфц).

    Микрорайон находится в 10 минутах езды до МКАДа (5 км) по трассе М4. В конце января девелопер сообщил об открытии выезда из 6-го мкрн г. Видное (отдельный выезд/въезд на М4 -Дон), который построен в рамках реализации масштабного жилого микрорайона «Эко Видное 2.0».
    Двухполосная дорога длиной 1435 метров связала микрорайон с Донбасским мостом и Донбасской улицей —теперь жителям проще выезжать в Видное и обратно в часы пик, а путь от основной трассы до дома для них сократился в 10 раз. Дорога оборудована 1,5-метровым тротуаром, на ней организовано наружное освещение, установлены ограждения и дорожные знаки, обустроены две остановки общественного транспорта.

    В 5 минутах - остановка общественного транспорта: до платформы Расторгуево (павелецкого направления), до м.Домодедовская, м.Кантемировская, м.Аннино, м. Красногвардейская, до ТРЦ "Вегас"/"Твой Дом"/Ашан. Транспортное сообщение с Москвой от ж/д ст. «Расторгуево» (г. Видное) – маршрутное такси №1019 и 30 минут на электричке до Павелецкого вокзала.
    Транспортная инфраструктура позволяет добраться от Москвы за 15-20 минут: (от м. «Нагатинская» и «Коломенская» до ж/д ст. «Расторгуево», от м. «Кантемировская» – 489 маршрут; от м. «Домодедовская» – 471 маршрут).
    В собственности менее 3-х лет. Без обременения. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под условия ипотечного кредитования.

    Продает собственник.
    Звонить с 8.00 до 19.00 по москве.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх