UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Мисайлово

3 870 000 Р
студия
Площадь: 24/16/3
Этаж/этажность: 3/17
  • деревня Мисайлово
  • ВНИМАНИЕ!!!ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ,КОМУ НАДО ВЪЕХАТЬ В ЖИЛЬЁ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!ДОМ ПОСТРОЕН!!!В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СДАСТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Квартира-студия общей площадью 24,5 кв.м., 3эт./17 эт. в ЖК "Пригород Лесное", корпус 11, секция 7.Дом построен, выдача ключей конец сентября 2021года.В состав инфраструктуры квартала входят школа, детский сад, поликлиника и 2 многоуровневых паркинга.
    Магазины: верный, пятерочка, вкус вилл, фасоль, fiх рriсе, ветеринарные клиники, строительные и хозяйственные магазины, зоомагазины.
    2 детских сада, опорный пункт полиции, детские и спортивные площадки, площадка для воркаута
    Рядом находятся: ТРК Вегас, Леруа Мерлен, Ашан, МЕТRО, Национальный парк «Русь», Семейный клуб остров, Парк-Отель Орловский, Храм Преображения Господня, Усадьба Горки Ленинские.Ипотека с господдержкой и по семейной программе возможна.
    Звоните!
    СОБСТВЕННИК.
    БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! брал за наличный расчёт! «Пригород Лесное» – масштабный современный комплекс с развитой инфраструктурой. Здесь все в шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и игровые зоны, площадки для воркаута и спортивных игр, бассейн, поликлиника. В проекте предусмотрены станция скорой помощи и пожарная часть.
    Комплекс расположен в 4 км от МКАД. Комфортные выезды на Володарское и Домодедовское шоссе обустроены рядом с проектом. За полчаса можно доехать до центра Москвы, за 15 минут – до гипермаркетов «Ашан», «Твой Дом» и Vеgаs.
    «Пригород Лесное» объединит 144 монолитно-кирпичных корпуса высотой до 17 этажей. Это 72 тысячи планировок: традиционные варианты, которые включают до 3 комнат, уютные компактные студии и евроформаты с просторными кухнями-гостиными.
    В каждой квартире будет выполнена чистовая отделка: уложено напольное покрытие, оформлены стены и потолок, проложены коммуникации и подключена надежная сантехника, установлены качественные двери и окна, которые не придется менять после заселения. Также предусмотрены корзина для кондиционера.
    Входные группы без ступеней обеспечат в комплексе безбарьерную среду. Вы сможете легко завезти в подъезд коляску или велосипед и оставить их в специальной зоне с видеонаблюдением на первом этаже.
    Классический дизайн лобби площадью от 100 кв. м дарит ощущение большого открытого пространства. Здесь будет комфортно встречать знакомых или ожидать такси.
    Внутри комплекса – уютные дворы, беговые и велодорожки, интегрированные в городскую сеть, зеленый пешеходный бульвар и плоскостные паркинги. На первых этажах будут работать магазины, кафе, пекарни, салоны красоты и спортклубы. В планах – создание соседского центра для творческих и развивающих занятий для детей и взрослых.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх