UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Раздоры

9 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/23/16
Этаж/этажность: 8/32
  • деревня Раздоры
  • Строгино
  • 2 мин. на авто
  • Продаются 2-комн. апартаменты . Апартаменты расположены на 8 этаже 32 этажного монолитного дома (Корпус7, Секция 1) в Квартал "Спутник" от Группы "Самолет".
    Квартал для жизни "Спутник" современный проект в экологичном районе с высокой бизнес-активностью. Он находится в 200 м от МКАД и в 1 км от Новорижского шоссе на берегу Живописной бухты Москвы-реки.
    Торгово-выставочный центр "Крокус-сити" расположен в 3 км от проекта, а в 2 км развивается деловой центр "Рублево-Архангельское". До метро "Мякинино" можно добраться за 7 минут на прямом транспорте от комплекса, до "Строгино" за 25 минут ходьбы.
    Песчаный Рублевский пляж расположен в 500 м от комплекса, рядом эко-пространство "Липовая роща" площадью 57 га, места для пробежек, прогулок и пикников для всей семьи.
    Проект включает образовательный центр для школьников. Три муниципальных детских сада также будут в шаговой доступности. Один из них уже совсем скоро заполнится малышами.
    На первых этажах корпусов проекта будут работать магазины, салоны красоты, спортивные центры. Детские и спортивные площадки обустроят на стилобате, также создается ландшафтный парк, который станет центром притяжения квартала.
    Общественные зоны внутри квартала "Спутник" новый уровень комфорта. Здесь можно будет сыграть с друзьями в видеоигры на современных консолях, в настольный футбол или теннис, посмотреть фильм на большом экране.
    Квартал включает монолитные дома на свайном фундаменте с вентилируемыми фасадами. Передовые инженерные коммуникации и автоматизированные системы предупреждают аварии и обеспечивают комфортный микроклимат круглый год. На территории и в лобби работает видеонаблюдение. Обустроены теплые подземные паркинги и кладовые - спуститься сюда можно на лифте.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх