UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Котово

14 500 000 Р
дом
Площадь: 225/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Котово
  • Продаётся коттедж для круглогодичного проживания , от Собственника, 225,5 м2, построенный в 2020 году по индивидуальному проекту на отдельном участке 7,39 соток. 38 км по престижному высокоскоростному Новорижскому шоссе , всего 1 км от развязки шоссе , в КП бизнес-класса «Истра-Вита», соседствующим с КП «Истра Кантри Клаб», КП «Светлогорье». Удачное расположение позволяет насладиться прелестями загородного проживания и городским комфортом . В пешей доступности остановка общественного транспорта , магазины Перекрёсток и др. Доступная инфраструктура - фитнес центр “Fitness One” с бассейном , школы /сады частные и государственные от 5 до 15 минут на машине . Рядом пляжи Истринского водохранилища, престижные отели «Мистраль», «Истра Holiday”, Hilton Garden Inn Moscow New Riga”, а также вся инфраструктура г. Истра. Дом полностью построен и готов к внутренней отделке , документы на участок и дом готовы к сделке . 1 этаж :Прихожая, гардеробная комната , гостевая спальня ( кабинет) , с/у гостевой с сауной, котельная-постирочная, холл, гостиная , кухня-столовая ,терасса.
    2 этаж: Холл, мастер -спальня с гардеробной и ванной комнатой и балконом , 2 спальни , с/у. Центральные коммуникации : водоснабжение , канализация , электричество , газ . Спокойное место в окружении леса , для людей ценящих комфорт , спокойствие и солидное окружение . По данному направлению в КП равного уровня предложение уже очень ограниченно и идёт постоянное повышение цен. Посёлок камерный закрытого типа , застроен, предложение ограничено . Прекрасная инвестиция в быстрорастущий , высоколиквидный сегмент по одному из самых престижных направлений , на котором спрос превышает предложение . В своей загородной резиденции вы будете всегда наслаждаться свежим воздухом и свободой передвижения .
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх