Продажа дома от собственника СНТ Горелый Лес, улица Чапаева 645

1 700 000 Р
дом
Площадь: 29/?/8
Этаж/этажность: ?/1
  • СНТ Горелый Лес, улица Чапаева, 645
  • На территории СНТ Горелый лес продается зарегистрированный жилой дом 29 кв.м. со всеми удобствами для круглогодичного проживания, с возможностью прописки. Участок ровный, сухой. Подъезд в СНТ круглогодичный, при въезде установлен автоматический шлагбаум с пультом и организована круглосуточная охрана. На территории строительный и два продуктовых магазина. Участок огорожен забором из профнастила с откатными воротами и отдельной калиткой. Въезд и стоянка для машин вымощена брусчаткой и организована на две машины. На территории участка растут молодые плодовые деревья (яблони, сливы, груши и вишня), которые начали плодоносить. По периметру участка высажены ягодные кустарники (черная, красная и белая смородина, черноплодная рябина, малина сортовая желтая и красная, жимолость, айва и крыжовник). Установлена теплица 6*3 из профтрубы 20х20, покрытая поликарбонатом. За домом в тени сосновых деревьев под навесом хранятся березовые дрова для культурных мероприятий.
    В благоустроенном доме студии организована просторная кухня, двуспальная кровать и комфортный совмещенный санузел с бойлером для горячей воды. В кухонный гарнитур встроена индукционная варочная панель (две конфорки). Имеется холодильник и телевизор - 17 дюймов (28 цифровых каналов). В подполе дома установлена абиссинская скважина с насосным оборудованием для внутреннего водоснабжения и полива приусадебного участка. В подполе постоянно поддерживается оптимальная температура для круглогодичного хранения консервации. Отопление дома осуществляется электрическим котлом с электронным управлением, посредством водяного теплого пола. В СНТ планируется подведение газа, что в дальнейшем позволит перевести установленное в настоящий момент отопление, на газифицированное оборудование.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх