UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Перхушково

6 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/?/12
Этаж/этажность: 1/4
  • село Перхушково
  • Фили
  • 29 мин. на авто
  • Современный малоэтажный ЖК вблизи Одинцово объединяет качество жизни, природу и архитектуру. Лучший вариант жизни в пост-пандемийном мире.
    Локация - 18 км. от МКАД в экологически чистом Одинцовском районе. Сразу за окном - лес, детские и спортивные площадки, места для летнего отдыха (см. фото). Большой хвойный лес, в котором можно собирать грибы, кататься на лыжах, жарить шашлыки, гулять, идеально с собакой.
    Удобный выезд от ЖК на Можайское шоссе, шаговый доступ к электричке с гарантированной доставкой в Москву - ст. Сколково, Москва-Сити, Белорусская, Каланчевская, Курская, аэропорт Шереметьево и др.

    Самый популярный по доступности и достаточности формат - площадь 43 кв. м., что позволяет сделать любую планировку - студию, 1 или 2-комнатное расположение. Можно дополнительно обжить площадь балкона.
    Квартира без перепланировок, оборудована батареями и счетчиками воды и тепла. Квартира в голых стенах - черновая отделка позволит реализовать индивидуальную планировку под себя, выбор СВОИХ материалов, сантехники и отделки, без переделок чужого ремонта.

    При среднерыночной цене 6,5 млн стоимость теплой "квартиры в лесу" свободной планировки указана 6,2 млн - с учетом уникального лесного расположения и экономии на переделке чужого ремонта под ваш. Индивидуальная отделка и подбор мебели займет 1 месяц - для полного состояния "под ключ".
    Стены этой квартиры хорошо держат тепло, даже зимой практически не нужно отопление - это выгодно, энергоэффективный дом 2014г.
    Первый этаж - максимально удобно, минимум соседей (снизу никто не шумит). Не граничит с лестницей - шум не беспокоит.
    Территория огорожена шлагбаумом, несколько парковок.
    В шаговой доступности - детский сад Монтессори, школа, больница/аптека, магазинчики, шиномонтаж. Рядом салоны красоты, кафе и рестораны, Глобус, Декатлон, Леруа Мерлен (автобус бесплатный, 20 мин пешком), библиотека, храм. Обустраивание района социальной инфраструктурой активно развивается.

    Документы готовы к сделке - без обременений, вне брака, ипотеки и маткапитала. Один собственник, куплена по договору более 3 лет, свободная продажа. Возможна покупка в ипотеку.
    Запись на просмотр: пт-сб-вс, 26-27-28 февраля
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх