UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Иваньковское шоссе 5

49 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 151/48/55
Этаж/этажность: 15/23
  • Москва, Иваньковское шоссе, 5
  • Щукинская
  • 12 мин. пешком
  • Вашему вниманию предлагается 4-х комнатная квартира общей площадью 151.2 кв.м в доме Бизнес-класса ЖК Алиса. Одно парковочное место в подземном паркинге входит в стоимость квартиры.
    Планировочное решение состоит из трех изолированных комнат (20,6 кв.м., 13,7 кв.м., 12,8 кв.м.) и большой кухни-гостиной 55,4 кв.м. с панорамным остеклением. Два санузла: один из которых гостевой, другой 15,8 кв.м. оборудован большой ванной и душевой. Гардеробная комната 9,6 кв.м. Эксклюзивная кухня оборудована встроенной бытовой техникой от ведущих западных производителей: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь. Установлено кондиционирование по всей квартире с потолочной сплит-системой, а также встраиваемой потолочной акустикой. Высота потолков 3м.
    Обширная подъездная группа с охраной. Два панорамных лифта Mitsubishi. На огороженной территории создана парко-прогулочная зона, ландшафт украшают оригинальные фонари и деревянные скамейки индивидуального дизайна, стилизованная игровая площадка для детей, многоступенчатая система охраны. В доме расположен уникальный велнес-центр, разместивший на своей территории аквапарк с 4 бассейнами, зону СПА, салон красоты, ресторан и фитнес-центр. ЖК Алиса удачно расположен на границе парка Покровское Стрешнево отличное место для прогулок и отдыха в сосновом бору. В пешей доступности канал имени Москвы, яхт-клуб. После реконструкции Волоколамского шоссе существенно улучшилась транспортная доступность, поездка до самого центра занимает не более 20 минут. В непосредственной близости расположены детские сады и англо-американская школа.
    Один собственник. Квартира в отличном состоянии, продается вместе с мебелью и техникой, свободна, готова к немедленному заселению.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх