UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Новое шоссе 5к1

7 290 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 47/22/12
Этаж/этажность: 19/25
  • Москва, Новое шоссе, 5к1
  • Улица Скобелевская
  • 3 мин. на авто
  • Дом сдан. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. Свободная продажа.
    Однокомнатная квартира в панельном доме серии П111М. Просторная кухня 12,8 кв. метров, большой балкон с системой хранения, комната 22.4 кв.м.. Сан. узел раздельный. Окна на юго-запад. В квартире выполнен великолепный ремонт с использованием исключительно качественных материалов. Электрика: Севкабель, АВВ, Lеgrаnd, окна Vеко, радиаторы отопления Rоуаl Тhеrmо (Италия), обои и ламинат (Германия), керамогранит (Испания), межкомнатные двери Волховец, дорогая входная металлическая дверь с улучшенной степенью защиты, светильники Gаuss. Кухня (Италия) с фурнитурой Вlum, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф Gоrеnjе, смеситель Grоhе, установлены фильтры для очистки воды Аквафор. В сан узле душевая система Grоhе с термостатом и защитой от детей. Установлен проточный нагреватель Еlесtrоluх 6 квт., коллекторы FАR, шаровые краны Вugаtti. Все в идеальном состоянии.
    В ЖК несколько школ одна из которых в 50 метрах от дома, несколько детских садов. Открыли поликлинику с детским и взрослым отделением. Так же работают сетевые магазины ВкусВилл, Пятерочка, Магнит. До остановки две минуты пешком. От которой до ближайших станций метро (Бульвар Дмитрия Донского, Аннино) ходит множество маршрутных такси и автобусов, время в пути около 15 минут. Два взрослых собственника, прописанных нет, ипотека возможна. Поможем с оформление ипотеки без первоначального взноса, а также без подтверждения дохода.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх