UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Одинцово, Триумфальная улица 4

10 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/46/14
Этаж/этажность: 2/17
  • Одинцово, Триумфальная улица, 4
  • Славянский бульвар
  • 21 мин. на авто
  • Продается уникальная 2-х комнатная квартира в г. Одинцово, ЖК "Гусарская баллада.!
    Квартира находится на втором этаже, самого УДАЧНОГО по расположению дома в ЖК. Локация дома позволяет за одну минуту дойти до круглосуточной аптеки, магазина, парикмахерской, поликлиники, кафе. Все действительно в шаговой доступности. В самом ЖК присутствуют все сетевые маркеты, 4 муниципальных детских сада, автомойка, зоны отдыха, мед.лаборатория, а так же досуговые центры (тренажерный зал, йога-студия, танцы, и т.д). Дворы оснащены современными детскими площадками, имеется футбольная коробка, волейбольная площадка, летом функционируют фонтаны.
    Огромным преимуществом является транспортная доступность. Много альтернатив. На авто и автобусе (594 маршрут) за 20 мин можно доехать до м.Молодежная. До ж/д станции 10 мин, откуда можно пересесть на легкое метро до м.Славянский бульвар (D1), так же 339маршрут до м.Парк Победы. Для автомобилистов выезд в Москву по Можайскому, Рублевскому, Минскому шоссе.
    В самой квартире сделан качественный, добротный евроремонт с использованием качественных строительных материалов. Мы не выдаем качественный ремонт за дизайнерский, а продаем действительно хорошую квартиру с уютным , классическим дизайном.
    Стены в спальной и гостиной окрашены экологичной краской не вызывающий аллергию , предназначенная для жилых (особенно детских) комнат.
    В холле на стенах применена фактурная штукатурка "МаратКа" , напольная плитка "под кожу".
    Санузел отличается "нестандартностью" и индивидуальным подходом , на стенах так же применена краска от фирмы "МаратКа" под "замшу", широкий потолочный карниз и египетская люстра с необычным освещением.
    Балкон застеклен зимним стеклопакетом, (панорамное остекление), теплые полы, электрический радиатор. Можно как комнату отдыха применять, можно как кабинет рабочий, а для любителей йоги и медитаций самое классное место для уединения.
    Можно много расписывать, но не будем. Приходите , смотрите. В квартире остается ВСЕ ! Заезжай и живи! Бонусом очень дружелюбные соседи! В подъезде дома сделан ремонт.
    Прописка г.Одинцово!!!, а не ВНИИСОК. Один собственник. Ипотека возможна в Транскапиталбанке. (Содействие в получении ипотеки). Быстрый выход на сделку. Цена 10 600 000р, для заинтересованных лиц , разумный торг уместен. Продаю квартиру без посредников., убедительная просьба к риелторам звонить только с конкретным предложением, а не с целью взять продажу под свое управление. !!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх