Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Жуковский, улица Лацкова 1

9 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 66/31/15
Этаж/этажность: 3/17
  • Жуковский, улица Лацкова, 1
  • Продается 2-х комнатная квартира 68 кв.м. на 3/17 этажного дома. ЖК «Дом1». Закрытая охраняемая территория (огромный двор), видеонаблюдение, подземный паркинг (выход в паркинг из лифтов), большая гостевая парковка. На этаже всего 6 квартир, все соседи уже сделали ремонты и живут. Площадка этажа закрывается на ключ. Можно считать квартиру евро-трешкой т.к. кухня увеличена и спроектирована как гостиная, в ней предусмотрена зона отдыха и стоит полноценный трехместный диван. В квартире сделан дорогой, качественный ремонт, реально делали для себя остались все чеки (паркетная доска КАRЕLIА, обои Италия, декоративная штукатурка, плитка в санузлах Испания, инсталляции Rоса, ванна искусственный камень, фартук на кухне итальянский гранит, подогреваемые инфракрасные полы (прихожая, кухня, санузел) дорогие смесители с термостатом, бойлер для нагрева холодной воды абсолютно новый (еще не пользовались в период отключения горячей воды), электрика АВВ автоматы 18 штук, УЗМ (защита от скачков напряжения), Lеgrаnd Vаlеnа, сантехника Rеhаu, Stаut (Италия). Комнаты 14 и 17 кв. м. Окно в детской Rеhаu 5 камер, радиаторы Rеfаr Моnоlit с терморегуляторами. В одной комнате гардеробная. Большая прихожая с встроенным шкафом-купе. Два санузла большой 4 кв. м, второй маленький (стиральная машина Sаmsung Есо Вubblе в подарок). Лоджия 9 кв. м. при желании можно утеплить. Кухня-гостиная 15 кв. м. Кухня массив ясеня на заказ, декоративный камень на стенах, столешница натуральный камень, установлены фильтры для питьевой воды, вся встроенная техника (посудомоечная машина, варочная индукционная панель, вытяжка каленое стекло, духовой шкаф, холодильник белое каленое стекло инвертор). Внимание шторы Италия, диван произведен на заказ в 2020 году, стол массив ясеня и стулья куплены в 2020 году остаются покупателю в подарок!!!!!! Квартира полностью обустроена заезжай и живи.
    В шаговой доступности сложившаяся инфраструктура детские сады 3 штуки, общеобразовательный школы и 14 лицей, рынок, магазины, торговые центры, рядом 3 фитнес центра.
    Основание ДДУ от 2014г. Полная стоимость в ДКП, свободная продажа (не альтернатива), подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. ПОСРЕДНИКАМ СТРОГО НЕ ЗВОНИТЬ ПРОДАЕМ САМИ!!!!!!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх