UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ходынская улица 2

23 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 49/31/8
Этаж/этажность: 25/44
  • Москва, Ходынская улица, 2
  • Улица 1905 года
  • 7 мин. пешком
  • Новый апартамент с возможностью перевода в квартиру на 25 этаже центральной башни ЖК Пресня сити с 3 панорамными окнами в пол и аутентичным видом на ипподром и белую площадь. Торцевое расположение - за стенами соседей нет.


    Дизайн проект и ремонт осуществлялся полностью для собственного комфортного проживания. Объединенная кухня с гостиной создают много свободного пространства для отдыха и приема гостей.



    Грамотное использование каждого сантиметра площади: встроенная мебель на заказ из дорогостоящих материалов по индивидуальным эскизам:
    Встроенные шкафы в прихожей, ванне, гостиной, спальне
    Кухня с немецкой фурнитурой BLUM и столешница с фартуком из кварцевого агломерата RADIANS и мойкой с смесителем BLANCO , мебель из шпона как продолжение кухни и дополнительной зоной для хранения.
    Подвесная мебель с нишей для ТВ в зоне гостиной сделана из 3D шпона эвкалипта и покрашена в два слоя. Кровать в спальне с подъемным механизмом.
    Межкомнатная перегородка разделяющая зону спальни и гостиной - сделана из легкого и прочного алюминиевого профиля со стеклом по индивидуальному эскизу и при желании полностью убирается в специально подготовленную нишу, объединяя гостиную с спальней и расширяя пространство.



    Сделана дорогостоящая шумоизоляция пола, потолка и межкомнатных перегородок по технологии Acoustic Group на сумму более 600 тыс. руб ( по запросу можем отправить фото на стадии ремонта ). Проведена вся скрытая акустическая проводка для домашнего кинотеатра системы объемного звучания 7.1. Множество вариантов освещения: потолочные ниши, прожектора, настенные бра, ночная подсветка пола в ванне.




    В санузле санфаянс от AM.PM, ванной Duravit, смесители и гиг.душ KLUDI и душевая система REMER. Столешница из влагостойкого натурального тикового дерева.
    Душевая перегородка - индивидуальный заказ. Установлена система с датчиками от протечки для ванной и кухни. Вся инженерная составляющая в ванне собрана на самой надежной и дорогой системе REHAU, OVENTROP и VIEGA.




    На полу уложена инженерная доска Шведского производства на двухкомпонентный клей - самый надежный способ. Портьеры на окнах производства Англии. Система кондиционирования. Фактурное декоративное покрытие на стенах.


    Низкая кадастровая стоимость с маленьким налогом 0.5%, квартплата в районе 5 тыс.р в месяц.
    Быстрый выход на сделку.



    ВСЕ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО В КВАРТИРЕ, НЕ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх