UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Троицкое, 1-я Ясногорская улица

150 000 000 Р
дом
Площадь: 540/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • село Троицкое, 1-я Ясногорская улица
  • Продается новый коттедж, 300м от берега Клязьминского водохранилища в с.Троицкое 11км от МКАД. В поселке старинная церковь, зона отдыха с пляжем, ресторанами и зоопарком, яхт-клуб, магазин, школа, детский сад. Построен для СЕБЯ в современном классическом стиле с элементами арт-деко. Единственный собственник. Полностью готов к проживанию.
    Инженерия: Электричество 35кВт, магистральный газ 96кВт (котел Viessmann), бойлер 500л, резервный генератор электричества, центральное водоснабжение и канализация, трубы отопления, теплого пола и воды Rehau, медный электрический кабель, система химводоочистки, система кондиционирования, оптоволоконный Internet, домофон, пультовая охрана, мультирум Sonos, домашний кинотеатр.
    Дом: ленточный монолитный фундамент, кирпичные стены, отделка фасадов финским декоративным кирпичом, перекрытия монолитные, крыша натуральная керамическая черепица, свесы кровли из лиственницы, кованые ограждения балконов,
    Внутренняя отделка: сантехника Dornbracht, Villeroy Boch, Zacuzzi, плитка Petra, натуральный оникс, мрамор, травертин, шелковые шторы, текстильные обои, массивная доска из дуба, итальянские двери SJB, витражи.
    1этаж: кухня-столовая, зал с камином Focus и кинотеатром, гостевой санузел, хаммам, комната отдыха, котельная, теплый гараж на 2машиноместа, кладовая. Помещение для персонала с отдельным входом: кухня, постирочная, спальня, санузел.
    2этаж: мастер-спальня с санузлом и дом кинотеатром, 2 спальни для членов семьи, зал с балконом, кабинет, санузел.
    3этаж: биллиардная с русским 12фут столом (сланец, дуб), камином Boley, зоной отдыха и кухней, гостевая спальня, санузел, серверная.
    Участок: ландшафтный дизайн, английский газон, отмостка и дорожки из клинкера, 3 открытых машиноместа, забор декоративный кирпич и лиственница.
    В наличии все проекты, ГАРАНТИЯ работоспособности всех инженерных систем и СМР!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх