UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Солнечногорск, Молодёжная улица 3

7 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 69/45/10
Этаж/этажность: 4/8
  • Солнечногорск, Молодёжная улица, 3
  • Приобретена у застройщика, в собственности более 10 лет, я - единственный взрослый собственник, все документы в порядке, возможна ипотека.

    Просторная, светлая, уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии.
    Общая площадь 69,6 кв.м. (без учета площади 2-х лоджий).
    Зал - 25 кв.м., кухня - 10, спальня - 16, совмещенный сан.узел - 6 кв.м., лоджии 5 и 4 кв.м.? большая гардеробная - 3 кв.м. (см.планировку).

    Делал ремонт "для себя": окна от строителей везде заменены на пластиковые "Schuco" (двойные стеклопакеты); металлопластиковые трубы отопления горизонтальной разводки заменены на трубы из поперечно-сшитого полиэтилена высокой плотности "Wirsbo"; за счет горизонтальной разводки труб отопления смонтированы теплые водяные полы (прихожая, кухня, санузел, балкон); установлены биметаллические радиаторы отопления в нишах; все стены и углы идеально ровные; в сантех.комнате установлены фильтры на воду и бойлер; в санузле и на кухне выполнена гидроизоляция и установлена система, перекрывающая воду в случае протечки ("аква-сторож", "стоп-вода"); в обеих комнатах кондиционеры-инверторы; качественная электрика, много розеток (в т.ч. сетевые, телевизионные); натяжные потолки без швов и пр.

    Продается "как есть", со всей мебелью (отражено на фото), бытовой техникой (стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционеры, холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф и пр.) в связи с приобретением квартиры большей площади, семья выросла )))

    Кирпичный дом очень теплый зимой (в стенах утеплитель) и не перегревается летом. Чистый подъезд. Приличные соседи. Стабильная управляющая компания.

    Удобный для жизни развитой микрорайон "Рекинцо-2": во дворах детские площадки и игровые комплексы; в 100 метрах от дома начинается лесопарковая зона (зимой - лыжная трасса); в 100 метрах от дома расположен ФОК "Авангард" с бассейном и футбольным полем; в шаговой доступности масса магазинов, ресторанов и кафе, ЦРБ и районная поликлиника, 2 детских сада (и обещают построить еще один новый), школа (и достраивается новая на 1100 мест). Рядом автобусная остановка, регулярное транспортное сообщение с Москвой.

    Вам понравится! Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх