Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Ильинский бульвар 9

23 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 78/?/78
Этаж/этажность: 14/17
  • Красногорск, Ильинский бульвар, 9
  • Мякинино
  • 10 мин. пешком
  • Уникальное предложение! Эксклюзивная квартира на набережной р. Москвы, в столице Московской области! Московская инфраструктура! В самом экологически чистом северо-западном районе Подмосковья. Квартиры в этом районе с завидной стабильностью дорожают. Надежное вложение средств!

    Продается квартира бизнес-класса на набережной Москва реки. Эксклюзивная дизайнерская планировка, Нi-Тесh дизайн, ремонт под авторским надзором архитектора проектировщика.

    Прихожая, гостиная, кухня-столовая, 2 сан. узла, сауна, гардеробная, спальня с биокамином, кабинет, постирочная… Площадь – 78 кв.м.

    Профессиональная звукоизоляция всей квартиры материалами Тесsоund и RОСКWООL, как в звукозаписывающих студиях. Гидроизоляция всей квартиры, защищает от соседей сверху. Независимая от общедомовой система приточно-вытяжной вентиляции с системой обогащения кислородом, фильтрацией и независимым двухконтурным кондиционированием от японской Компании Dаiкin. Уникальные инженерные решения по электрике и водоснабжению, остеклению.

    Вся мебель и двери в квартире дизайнерские итальянские, изготовленные именно в Италии (никаких совместных производств). В итальянской кухне самый полный комплект встроенной элитной немецкой техники «Мiеlе» – пароварка, кофемашина, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник «Liеbhеrr», вытяжка «Кuрреrsbusсh». Дизайнерские итальянские радиаторы отопления, работают как от общедомовой системы отопления, так и от электричества. Полы: элитная швейцарская брашированная паркетная доска «Ваuwеrк», бесшовный наливной пол с инфракрасным подогревом и индивидуальной регулировкой в 6-ти контурах. Эксклюзивные диммируемые светодиодные светильники «Sроск» от бельгийской Моdulаr. Встроенная система пылеудаления – «Веаm Еlесtrоluх 335» – накопитель в постирочной, розетки – по квартире, доп модуль в кухне. Вся сантехника мировых производителей – японский унитаз-биде «Тото», итальянские полотенцесушители «Маrgаrоli», немецкая гидромассажная ванна, раковины… – «Villеrоу&Восh», немецкая душевая кабина с паровой баней, инфракрасным нагревом и поддоном из тика – «НОЕSН», инфракрасная сауна на 2-ух человек… Система доступа в квартиру с обзором прилегающих территорий, возможностью записи и удаленного мониторинга, спутниковое и эфирное ТВ, высокоскоростной интернет.

    Квартиру планировали и строили (именно СТРОИЛИ) под себя для постоянного проживания. Продаем по себестоимости, все документы имеются, готовы демонстрировать при просмотре и передать покупателю – узаконенная перепланировка, проект электроснабжения, дизайн-проект, инженерный проект, договоры со всеми строительными организациями, договоры на производство и поставку мебели, сантехники, инженерной и бытовой техники. Вся техника и мебель в квартире практически новые, использовались всего несколько месяцев. Возможно снижение цены при демонтаже отделимых улучшений (бытовая техника, сантехника, мебель).

    Во дворе дома детский сад, школа, детская и взрослая поликлиники, стоматология, фитнес, химчистка, ателье, пиццерия, суши, кафе, рестораны, магазины… В пешей доступности благоустроенная Живописная набережная Москва реки, Собор Святителя Николая, всесезонный горнолыжный комплекс Снежком, комплекс зданий Крокус – Vеgаs, Фитнес, Океанариум, Сити Холл, Сити Молл, Экспо…, яхт-клуб «SНОRЕ НОUSЕ», Твой Дом, Дом правительства Московской области, Московская областная Дума…

    Выезд на Волоколамское и Пятницкое шоссе, на МКАД. В пешей доступности ст.м. Мякинино и Пенягино. В 10-минутной транспортной доступности перехватывающая парковка и ст.м. Волоколамская, ст.м. Тушинская.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх