UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Литвиново, Центральная улица

4 800 000 Р
дом
Площадь: 68/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Литвиново, Центральная улица
  • Очень уютный, светлый, чистый дом, каркастно-щитовой, с двойным утеплением, пластиковыми окнами и ленточным фундаментом. Обшит сайдингом. Фундамент с нахлестом под кирпичную кладку!
    Строили для себя в 2010году, все эти годы наслаждались жизнью в нем, улучшая все условия. Муж сам строил хоз постройки на заднем дворе, которые могут пригодиться и вам. А в уютной, небольшой столярке, которую муж тоже строил сам, можно заниматься плотничечкими работами, ремонтировать или создавать мебель или оброрудовать ее под летний домик или даже баньку.
    На территории участка есть детская площадкая для детко, которая тоже останется новым хозяевам. Вся мебель в том числе и огромный холодтльник индезит останутся вам, так как мы уезжаем в другой регион и перевозить ее будет накладно. Хорошие, дружелюбные, отзывчивые соседи, что немаловажно.
    Наш дом распологается возле речки, где плавают бобры или андатры, рыбачат рыбаки. Можно договориться с соседями поставить шлагбаум и никто посторонний к вам не спустится, будет уединенный закрытый уголок. Вода из скважины, не ржавая, чистая, прозрачная, на кухне дополнительно установлен многоступенчатый фильтр на питьевую воду. В саду растет вишня, молодые яблоки, алыча сортовая, сливы и терн из которого получается суперский компот на зиму. Еще немного клубники и желтая малина. Дом очень теплый, уютный, чистый, освещенный, не прокуренный! Мы его строили для себя, со всей душой и любовью, по этому отдадим только в добрые, хозяйственные руки. Все его плюсы мы знаем в связи с эти цена именно такая ибо знаем его перспективы и что продаем. ВНИМАНИЕ, ЭТО ДЕРЕВНЯ, НЕ СНТ!!!
    До электрички 8 минут хотьбы, маршрутки, социальные автобусы...в шаговой доступности школа, сад, музыкалка, магнит, пятерочка, дикси, амбулатория, администрация, почта, детские площадки, дубовый лес, остановка.
    Так же в 7 минутах город Раменское, куда ведут метро, в связи с чем цена его будет только расти. Пристроен высокий, просторный балкон, который можно остеклить, сделав из окна кухни дверь и получится чудесный, уютный зимний сад-гостинная, с видом на речку....
    Отопление, горячая вода и газовая плита газовые. У нас газгольдер, который мы заправляем один раз в год. Есть резервное электрическое отопление. Электричество 15КВ. Санузел в доме.
    Газ по границе, при желании можно провести, просто нам интереснее автономия!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх