UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Чертановская улица 43к3

19 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 72/39/9
Этаж/этажность: 12/24
  • Москва, Чертановская улица, 43к3
  • Пражская
  • 8 мин. пешком
  • Дом бизнес-класса ЖК Галактика, 12 этаж 24 этажного монолитного дома, окна выходят на юг (солнечная квартира), на Битцевский лесопарк и Кировоградские пруды. В подъезде круглосуточная охрана и видеонаблюдение на 1-ом этаже и лифтах (4 лифта: 2 грузовых и 2 пассажирских). В квартире сделан дизайнерский ремонт из европейских материалов и импортной техники известных марок. Общая площадь 72,5 кв.м, комнаты: кухня 9 кв.м., объединенная с гостиной 26 кв.м, кабинет 6 кв. м (при желании можно изолировать), гардеробная 4.6 кв. м., прихожая 6 кв. м, санузел (ванная совмещенная с туалетом) 7.7 кв.м., изолированная спальня 13.2 кв.м. В гардеробе система хранения Elfa; в прихожей большой раздвижной шкаф; встроенная немецкая кухня Nolte топовой комплектации, немецкая техника Neff и холодильник Liebherr; в санузле сантехника Villeroy&Boсh. В квартире есть бойлер, сплит система кондиционирования, электрические полы на кухне и в санузле, дизайнерский свет с разными сценариями освещения, система видеонаблюдения на этаже и охрана квартиры.
    В доме одноуровневый охраняемый подземный паркинг с видеонаблюдением. В паркинге автомойка и барбершоп. Лифт из паркинга поднимается на этаж. На этаже есть помещение для хранения спортинвентаря. При необходимости за отдельную стоимость можно приобрести у собственника машиноместо с механическим подъемником для 2-х автомобилей.
    Район с развитой инфраструктурой. Метро Пражская в 12 минутах ходьбы, ТЦ Columbus, ТЦ Электронный рай/Гранд ЮГ, ТЦ Пражский град, Пражский рынок. В шаговой доступности супермаркет SPAR, ВкусВилл, Пятерочка (в самом ЖК), OZON (в самом ЖК), Wildberries (в самом ЖК). Рядом с домом один из самых больших в Москве лесопарков Битцевский и живописные Кировоградский пруды, а также строится спортивный комплекс с бассейном.
    Квартира в собственности 6 лет, один собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх