UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Сиреневый бульвар 4/23

8 690 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 33/?/?
Этаж/этажность: 3/8
  • Москва, Сиреневый бульвар, 4/23
  • Первомайская
  • 2 мин. на авто
  • АГЕНТЫ - есть клиент (реальный, а не потенциальный), звоните. Иначе в чем смысл ваших услуг за 150-200 тысяч?
    Квартира в районе "Измайлово" на Сиреневом бульваре - это не просто 33 квадратных метра в доме из кирпича. Это чистое, светлое, теплое и ухоженное гнёздышко специально для вас! "Чем же оно такое замечательное?" - спросите вы. Что ж, усаживайтесь поудобнее и читайте.
    Первое, что хочется отметить - свежий ремонт, в который мы вложили душу. Благодаря ему вы в полной мере почувствуете весь уют домашнего очага. А новая мебель позволит вам наслаждаться жизнью в этой квартире.
    Обратите внимание на яркую жёлтую кухню! Каждое утро она будет поднимать вам настроение, пока вы наслаждаетесь горячим ароматным кофе.
    Есть вся необходимая техника. Любите готовить? В вашем распоряжении прекрасная газовая плита, на которой вы сможете воплотить все свои кулинарные шедевры.
    Не любите готовить? Что ж. И на этот случай есть выход. У вас есть микроволновая печь, где вы сможете быстро разогреть купленную в магазине еду.
    А холодильник, который тоже уже есть в квартире, поможет вам сделать небольшой запас продуктов и избавит от необходимости посещать магазин каждый день.
    Устали после работы? Расположившись на удобном диване, включив любимый фильм или сериал и взяв бокал вашего любимого напитка, вы сможете расслабиться и набраться сил и энергии на весь следующий день.
    Любите гулять? И на этот случай есть отличные варианты прямо возле дома. Сиреневый сад, с ароматными цветами и красивыми фонтанами. Серебряно-Виноградный пруд, где вы сможете погулять, насладиться видами и посидеть в тени деревьев, почитать книгу, а также пожарить ароматный шашлык в кругу друзей и родственников. Ну и, собственно, сам Сиреневый бульвар, на котором есть очень классные качели и удобные лавочки, где вы сможете просто посидеть подумать или послушать в наушниках музыку любимого исполнителя.
    Другие достоинства этой квартиры вы сможете почувствовать лишь тогда, когда приедете на просмотр.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх