UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Алёшино

44 000 000 Р
дом
Площадь: 250/?/13
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Алёшино
  • Продается великолепный дом, приносящий радость и удовольствие.
    Капитальный деревянный дом (технология фахтверк), на четырех уровнях - 4 изолированные спальни, 4 сан узла, 2 душевые, 1 ванна, 1 сауна и хамам, 2 камина, 2 уютные гостиные, кухня, хозблок, терраса с мангалом и видом на озеро. На участке отдельный благоустроенный дом для персонала - спальня и кухня-столовая, санузел с душевой кабиной, прихожая. Отельные строения - мастерская с дровницей, холодная кладовая, капитальная будка с отоплением, теплица. Для обеспечения бесперебойной работы систем -2 бензиновых генератора. Парковка на 2 машиноместа. Выход к озеру практически прямо из дома, ухоженный пляж и собственный причал, резиновая лодка. Рядом грибные леса (2-3 минуты). Летом - купание в озере, зимой - коньки и лыжи, рыбалка - круглый год.
    Дом построен в 2015 году, использовался семьей из 2 человек в качестве основного места жительства.
    Все в идеальном состоянии, или близко к идеальному. Магистральный газ, асфальт до дома, свой септик и скважина. Круглогодичный подъезд. Приличное окружение. Прописка.
    Видеонаблюдение в доме и по периметру, система безопасности, тревожная кнопка, пожарная сигнализация. Триколор. Интернет СТК.
    Газон, розы, подращённые туи, плодовые кустарники и деревья. Идеально для семьи с детьми. Все жилые помещения устроены таким образом, что жильцы не мешают друг другу, идеальная шумоизоляция. Подсветка дома и участка.
    Спальня первого этажа- потолок 5,40 м., с двумя стеклянными стенами с видом на закаты и рассветы над озером, камин. Детская спальня с потолками 4,40 м. с собственным балконом с видом на озеро.
    Вокруг развитая инфраструктура Ярославского и Дмитровского шоссе: Глобус, Ашан, Декатлон, Леруа, Дарвин, Пушкино парк. станции электричек Морозки (Савеловское направление), Зеленоградская (Ярославское направление). До ЦКАД 500 метров.
    В доме остается все кроме личных вещей.
    Просмотр в удобное время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх