Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Путилково

9 628 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/25/14
Этаж/этажность: 11/12
  • деревня Путилково
  • Пятницкое шоссе
  • 3 мин. на авто
  • Продаётся светлая, 2-ком. кв. 58м2 на 11 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома 17кор. в ЖК Большое ПутилковоГруппы Самолёт. Квартира не в ипотеке и свободна к продаже! Продажа по ДДУ и регистрируется в Росреестре через застройщика, так будет правильно и безопасно. Не угловая, тёплая! ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ПОСТРОЕН ВЕДУТСЯ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ! СРОК СДАЧИ 4 квартал 2021г. Приобретали для себя, комфортная планировка, просторная кухня 14,7м2 ( мечта любой хозяйки) с выходом на балкон 4,4м2., есть удобный уголок 2,5м2 для гардероба или тех. зоны! Квартира без отделки! У Вас есть возможность сделать уникальный ремонт по своему желанию, потребностям! От застройщика был только стандартный ремонт. Если необходимо, можем помочь с ремонтом (стандарт, комфорт, премиум) проверенная организация заключает с Вами договор на выполнение работ, С ГАРАНТИЕЙ! Есть готовые варианты отделки с полным расчётом стоимости.

    Большое Путилково жилой комплекс на северо-западе Московской области. Есть выезд на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро Сходненская и Пятницкое шоссе на авто 10 мин( без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
    По проекту во всех подъездах есть колясочные и стойки для велосипедов.
    Проект предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям не зависимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе, во дворах будут детские игровые площадки и спорт инвентарь, во всей территории сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, уписанных в ландшафтный дизайн.
    В 300 м. река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3км. массивы Алёшкинского леса и природного парка КУРКИНО. В 700м. гипермаркет ОКЕЙ, ТРЦ ВЭЙПАРЕ ресторан Татаев, ветеринарная клиника. Центр культуры и досуга, аэротруба. Неподалёку расположен национальный конный парк РУСЬ и гостиничный комплекс Орловский с зонами отдыха вблизи проекта.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх