Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Ситникова 8

9 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 75/38/14
Этаж/этажность: 12/18
  • Балашиха, улица Ситникова, 8
  • Новогиреево
  • 7 мин. на авто
  • Продаем нашу любимую квартиру. Район Новое Измайлово.
    Квартира светлая, очень теплая и с удачным расположением. Окна выходят на восток и запад. Солнце встает в спальне, заходит в гостевой комнате и кухне. Все комнаты и кухня просторные и светлые. Спальня-16 кв м, гостиная комната-19 кв м, кухня-14 кв м, большой коридор-16 кв м, ванная с туалетом-4,5 кв м, туалет-1,9 кв м, кладовая-1,9 кв м, балкон-кабинет-5 кв м.
    Очень хороший и качественный ремонт. На полу ламинат, плитка и керамогранит. На стенах в спальне, кухне, коридоре - хорошие обои под покраску, в гостевой комнате и кладовой флизелиновые обои, в ванной и туалете-плитка. В ванной теплые полы. Стиральная машина удобно расположена в кладовой, также там большой стеллаж для хранения. Потолки натяжные бельгийские, в ванной - реечные потолки. Двери деревянные, белые, с магнитными замками и скрытыми современными петлями. В гостевой комнате - сдвижная дверь. Балкон застеклен и утеплен, есть розетки, свет и интернет. В гостевой комнате (спальне) есть кондиционер. Окна Rehau Sib 70. Интернет 200mb, можно увеличить до 1000. Тамбурная дверь на этаж закрывается. Есть место для хранения (например, шины, коляски, велосипеды, самокаты и тд). Соседи спокойные. Домофон, в подъезде и на этаже установлены камеры видеонаблюдения, есть доступ к просмотру видео за 2 недели.
    В районе отличная инфраструктура, все что нужно есть и все в шаговой доступности. Два муниципальных и один частный детских сада. Под окнами - школа с бассейном. Много продуктовых магазинов: Лента, Ашан, Вкусвилл, Магнит, Верный. Парикмахерские, аптеки, детские товары, кофейни, ресторан. Есть поликлиника ABC: детское и взрослое отделения. 7 детских площадок. В 3 минутах от дома ТЦ Новоизмайловский с отделением Почты России, МФЦ, кинотеатром и тд. Рядом лес, можно гулять.
    До метро Новогиреево на маршрутке от дома примерно 15-20 минут, на машине можно добраться за 10. Рядом ж/д станция Стройка, до метро Новокосино можно доехать на машине. Также есть маршрутки до Балашихи. За 10-15 минут на машине или на маршрутке можно доехать до Терлецкого и Ивановского парков.
    В квартире оставим часть мебели (кухня, шкафы, кровать и тп) и техники. Так же с квартирой отдадим карточку от платной парковки за Ашаном оплаченную до 07.07.2021.
    Один взрослый собственник (более 3х лет), никто не прописан, свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх