Продажа дома от собственника Чехов, Солнечная улица

10 500 000 Р
дом
Площадь: 300/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • Чехов, Солнечная улица
  • Продаётся жилой дом площадью 300 квадратных метров в городе Чехов, на участке 15 соток. Дом и земля оформлены по документам ИЖС, можно прописаться . Участок правильной формы, огорожен забором из профнастила, ухожен, есть плодовые деревья, огород, цветы, зона для отдыха в виде скамеек со столиком . На участке имеются следующие строения :
    деревянный хозблок для хранения инвентаря
    летняя кухня с настоящей Русской печкой , отдельный маленький домик, его видно на фото
    2 этажный дом-баня , в котором можно проживать семьей из 4 человек . На первом этаже коридор, Комната отдыха , предбанник и парилка (Русская баня), пол выложен плиткой , состояние новое , практически не пользовались ; на втором этаже просторная Комната с мебелью , дом отапливается печкой, строили для себя, все материалы дорогие и качественные
    3 этажный дом из кирпича , с цокольным этажом глубиной 3 метра , утепление мин вата , перекрытия железобетонные . Дом под чистовую отделку , стены оштукатурены , Красивый фигурный потолок, дизайнерская планировка , лестница из массива . На первом этаже прихожая , кухня-гостиная , раздельный сан узел и просторный холл. На втором этаже три больших спальни и сан узел . В дом заведено электричество 15 кВт, разведено по дому., на участке есть скважина и колодец , в дом вода не заведена .
    Газ по границе участка, соседи газифицированы . В пешей доступности остановка, сетевые магазины , аптеки , до центра города 2 мин на машине . Возможна продажа в ипотеку !
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх