UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Сходненская улица 13

8 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 57/33/11
Этаж/этажность: 7/25
  • деревня Путилково, Сходненская улица, 13
  • Планерная
  • 4 мин. на авто
  • Продается отличная трехкомнатная квартира в дер. Путилково. Квартира просторная, солнечная, 58.5 кв.м., окна в разные стороны. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире выравнены стены, проведена проводка. Есть застекленная лоджия.
    Хорошая транспортная доступность до метро Сходненская, Планерная, Митино, МЦД Волоколамская. Рядом с домом автобусная остановка. Район новый, но инфраструктура уже развита. В пешей доступности находятся: детский сад, школа, поликлиника, стоматология, продуктовые магазины, банк. Через дорогу Природный парк Куркино и Алешкинский лес. Великолепные места для отдыха и прогулок в любое время года.
    Один взрослый собственник. Юридически и физически квартира свободна. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку, поможем одобрить ипотеку по льготной процентной ставке (сотрудничаем со многими банками). Звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх