Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Лобня, Текстильная улица 16

8 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 70/36/11
Этаж/этажность: 13/17
  • Лобня, Текстильная улица, 16
  • Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме переменной этажности индивидуального проекта.
    Дом 2013 г, в хорошем состоянии, с придомовой ухоженной территорией и парковкой. В подъезде установлен домофон и видеокамеры. Подъезд чистый, регулярно убирается. Во дворе дома детская площадка.
    Рядом с домом 2 детсада, детский развлекательный центр Бегемотик, центр гос. услуг Мои Документы, языковой центр для детей, общеобразовательная школа. В доме напротив расположен магазин Пятерочка, пункт выдачи Оzоn, ателье, в шаговой доступности магазины Дикси и Верный, в 7 минутах езды магазин Меtrо С&С. В доме круглосуточная аптека Планета здоровья, семейная клиника Семья, стоматология, салон красоты, продуктовый магазин, пункт выдачи Wildbеrriеs.
    Луг, лес, пруд в 10-15 минутах ходьбы от дома.
    Рядом с домом остановка общественного транспорта (маршрутное такси и автобус) до ЖД станции Лобня и а/п Шереметьево( 10-15 мин езды)
    ЖД станция Лобня (МЦД-1) в 10 мин.езды. От станции Лобня до станции Окружная (пересадка на МЦК и метро) 30 минут, до Савеловского вокзала (метро) 40мин.
    Квартира в отличном состоянии. Очень теплая и тихая. Ремонт делался под себя качественно с использованием дорогих отделочных материалов. Установлены стеклопакеты Rеhаu.
    Квартира распашонка: окна на 2 стороны с отличным панорамным видом. Помимо 2- х изолированных комнат в квартире имеется встроенная оборудованная гардеробная комната около
    4 м. и застеклённая освещённая лоджия.
    Качественный кухонный гарнитур, встроенная техника: посудомоечная машина,стиральная машина Воsсh, духовой шкаф и плита Еlесtrоluх, вытяжка Саtа. Установлены фильтры для очистки воды, также установлены фильтры на ГВС и ХВС (на входящую воду в квартиру).
    В ванной кафельный пол с регулируемым подогревом, сантехника Наnsgrоhе.
    В коридоре большой шкаф-купе с зеркальными дверьми.Установлена качественная металлическая входная дверь Zеttа.
    В 2х комнатах сделана звукоизоляция (все стены + потолок), благодаря чему в квартире не слышны посторонние звуки и шумы. Окна выходят на обе стороны (восток и запад). Документы готовы к сделке, 1 взр собственник. Альтернатива подобрана.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх