UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Бережки

35 500 000 Р
дом
Площадь: 177/?/4
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Бережки
  • Собственник. Продается трехэтажный Таунхаус (177 кв.м) на 4 сотках, в элитном поселке ЖК Каскад-Парк, расположенный в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (15мин. спокойной езды на автомобиле). Таун располагается с самого края поселка, в тупиковой прилесной зоне, без сквозного проезда и прохода.
    Дом полностью подготовлен к проживанию. Докуплено максимальное количество электроэнергии (15кВт). Разработан и реализован дизайн-проект с рабочей и проектной документацией. Выполнен качественный ремонт (за 2 года проживания нареканий к строительной компании не было). Дом полностью укомплектован мебелью (Италия, Германия, Россия), все шкафы, гардеробная выполнены по индивидуальному заказу на частном производстве, оснащен бытовой техникой BOSH (печи, плита, посудомойка, стиральная и сушильная машина), холодильник и морозильная камера фирмы Liebherr. В ванных комнатах и с/у установлена сантехника, смесители, душевые, ванны фирмы Jacob Delafon (Франция).
    Интерьер: все стены выполнены венецианской штукатуркой, пол: Итальянский керамагранит, и ковролин. Установлен одноконтурный газовый котел и бойлер. Выполнена сложно конструктивная винтовая железобетонная лестница с лазерной резкой рисунка основания лестницы. Многоуровневые потолки и зональные переходы с подсветкой более 5 вариантов на каждом этаже. Светодиодное освещение. Все этажи оснащены теплым полом, конвекторы и батареи. Пульт управления системой отопления. 2 кондиционера (1-й этаж и спальня). Установлены дополнительные мансардные окна, утепление крыши выполнено, дополнительная система вентиляции дома, обогрев ступеней входной группы. Дом находится на охране в Подольском ОВО. В доме датчики объема, движения, кнопка экстренного вызова полиции. По периметру расположены 4 видеокамеры с датчиками движения и записью в память блока управления и выведены онлайн изображения на телевизор 1-го и 3-го этажей что позволяет следить что происходить на территории и во круг дома находясь внутри.
    Территория: собственный паркинг на 3 машиноместа + дополнительные парковочные места около дома. Дом торцевой к лесной зоне, огорожен забором. Выполнен ландшафтный дизайн. По территории дорожки из брусчатки с бетонной подушкой, установлена система автоматического полива (капельный, веерный 2 типа), установлена по периметру система дренажа, обилие растений, рулонный газон, садовый домик фирмы КЕТER 2x2, чайная зона, зона барбекю, построена большая беседка по разработанному дизайн проекту (раб. и проект. документация имеется) 36кв.м. с 5 типами подсветки, на территории так же дизайнерская подсветка. Вид с беседки на березовую рощу.
    Средняя плата по коммунальным платежам составляет 10 000 летом и 12 000 зимой.
    В тауне никто не прописан, один собственник. Куплен в 2015году, собственность получена в 2018г.
    Обращаю Ваше внимание - санузел на 1-м этаже отсутствует, просмотр онлайн по средствам связи, при более конкретной заинтересованности будем обсуждать реальный просмотр.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх