UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Новодмитровская улица 2к6

26 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 72/?/25
Этаж/этажность: 12/47
  • Москва, Новодмитровская улица, 2к6
  • Дмитровская
  • 9 мин. пешком
  • Продается трехкомнатная КВАРТИРА (с возможностью прописаться) в ЖК бизнес-класса «Савеловский сити», от собственника. В идеальном состоянии, два года после ремонта, заезжай и живи.
    АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР.
    Евротрёшка: большая кухня-гостиная, спальня и детская комната. Все комнаты изолированные Санузел раздельный. Гостиная с кухней - 25 метров. Два окна, у одного - широкий подоконник под дерево (80 см в ширину, можно устроить лежак или зеленую зону). Дизайнерская кухня. Удобная зона отдыха. Идеально для больших компаний или семей с детьми. Встроенные в нишу книжные полки.
    В спальне - два окна во всю стену, большой вместительный шкаф, встроенные в нишу полки и тумбочка возле кровати. Две батареи: одна - в полу вдоль окна, другая - на боковой стене.
    Детская - 16 метров. Два окна, длинный деревянный подоконник вдоль всей стены. Большой встроенный с авторским дизайном. Нежно-голубые обои, одна из стен - акцентная, в стиле джунглей.
    Из окон спальни и детской открывается потрясающий вид на Останкинскую башню. Рядом нет высоких домов, вид простирается на несколько километров. Благодаря этому в комнатах много света.
    В квартире точечное освещение, а также люстры. Квартира очень светлая, просторная и удобная. Делали под себя, так что продумано все до мелочей. На кухне - фильтр для питьевой воды, в санузле - умягчитель для воды. Благодаря ему вся вода в доме очень мягкая, не бывает накипи и осадка.
    Квартира угловая, но очень теплая. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно. Окна выходят на восток и на юг. Зимой солнце встает в окнах гостиной, летом - в окнах детской и спальни.
    Рядом - паркинг в 8 этажей. Под зданием 2-х уровневый подземный паркинг, туда можно спуститься на лифте от своей квартиры, а также через парковку можно пройти в продуктовый магазин «Мираторг», не выходя на улицу. Подъезд с круглосуточной охраной и шестью скоростными лифтами, два из них - грузовые.
    В пешей доступности (10-15 минут) 3 станции метро: Дмитровская, Савеловская, Бутырская. На автомобиле до Кремля 5 км по прямой, 10 минут на метро до Боровицкой. До выезда на ТТК 900 м. В шаговой доступности - Меtrо САSН&САRRУ, ВкусВилл, Мираторг, Пятерочка, кафе, рестораны, салоны красоты и СПА, фитнес-центры. В пяти минутах ходьбы - дизайн-завод "Флакон" и творческий квартал "Хлебозавод». На территории ЖК - прогулочные аллеи, три детские площадки для разных возрастов, площадка для выгула собак.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх