UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Подольск, Больничный проезд 2к2

7 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/35/12
Этаж/этажность: 16/17
  • Подольск, Больничный проезд, 2к2
  • Продаётся двухкомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой, отличным ремонтом и потрясающим видом из окон!
    О квартире: просторная и светлая квартира 63,3 кв.метра. Входим, нас встречает огромный коридор, площадью 11,7 метра. В коридоре Вам хватит места и для гардеробной, и для шкафов купе. Налево от нас большая комната площадью 18,4 метра. Решайте сами, или это будет спальная комната или зал для отдыха, места хватит для всего. Вторая комната поменьше, 16,7 кв.метра. В нашем варианте это детская. Кроватка, стол, шкаф, тренажёр, все вместилось и осталось достаточно места для игр. Прямо от входа кухня! Площадь не оставит равнодушной ни одну хозяйку 12.3 кв.метра. Кухонный гарнитур с техникой остаётся в подарок. Из кухни выход на просторную лоджию с прекрасным видом. Санузел раздельный с современной сантехникой и коммуникациями. Есть wi-fi и цифровое телевидение.
    Местоположение: самый экологически чистый район Подольска. Добавим ещё, что квартира расположена на 16 этаже, получаем практически горный воздух и ни какой пыли. Около дома сосновый бор с речкой и зонами отдыха. Прям в ЖК есть все необходимое, магазины, салоны красоты, школа иностранных языков, школа танцев, тренажёрный зал. Двор с замечательной детской и спортивной площадкой. Рядом школа, детский сад, городская больница. Автобусная остановка в 200 метрах от дома.
    Транспорт: до станции Гривно 15 минут пешком. Хороший выезд на Москву через Южный обвод. По пустой дороге через 20 минут будете на МКАД. Автобусы до Подольска и жд.станций Гривно и Весенняя каждые 5 минут от остановки.
    Документы: один взрослый собственник. Квартира без перепланировок, полностью подходит под ипотеку. Есть технический паспорт.
    Как посмотреть: показы по выходным дням по предварительной договорённости. Сотрудничаю с риэлтором.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх