UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха

4 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/28/6
Этаж/этажность: 8/15
  • Балашиха
  • КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА в ЖК "МАРЗ" !!!
    Хорошая планировка - 2-х комнатная квартира в строящемся доме, кухня с выходом на лоджию, комнаты на разные стороны. Строительная отделка квартиры: входная дверь, оконные блоки ПВХ*, радиаторы, стояки горячего и холодного водоснабжения, канализации, счетчики воды и электричества.
    Дом с центральным отоплением, электро плитами и двумя лифтами.
    ЖК «МАРЗ» расположен в живописном месте города Балашиха на берегу озера Чёрное. Из окон квартир открывается прекрасный вид на березовую рощу и окружающий ландшафт, а сквер с аллеями на берегу озера станет замечательным местом для прогулок и отдыха всей семьёй. В районе застройки микрорайона имеется вся необходимая инфраструктура: в непосредственной близости, находятся аптека, продовольственный и хозяйственный магазины, детский сад, кафе, библиотека, салон красоты, детские площадки. В пешеходной доступности от микрорайона на Носовихинском шоссе построен крупный торговый комплекс «МЕТRО». Также к услугам жителей микрорайона вся инфраструктура граничащего с мкрн. "МАРЗ" г. Железнодорожный (кинотеатр, боулинг, развлекательные клубы, торговые центры и т.д.) После завершения строительства в микрорайоне будет выполнено комплексное благоустройство с устройством проездов, тротуаров, дорожек; озеленение придомовой территории; устройство детских и взрослых площадок, оборудованных малыми архитектурными формами, и паркинга для жителей микрорайона. Микрорайон «МАРЗ» в г. Балашиха находится в 15 км от Москвы и имеет удобный подъезд как с Горьковского, так и с Носовихинского шоссе. Большим преимуществом является расположенная в 5 минутах ходьбы железнодорожная станции «Черное», откуда жители микрорайона смогут за полчаса добраться до центра Москвы (метро Курская).
    Сдача дома декабрь 2020 года.
    Оформление по 214 ФЗ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх