Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Юрловский проезд 14к1

9 170 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/19/7
Этаж/этажность: 4/17
  • Москва, Юрловский проезд, 14к1
  • Отрадное
  • 2 мин. на авто
  • Здравствуйте! Продаём чистую и аккуратную квартиру в новом и современном ЖК Юрлово, введён в эксплуатацию в 2012 году.
    Квартира куплена напрямую у застройщика, в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Готова к продаже. Приоритет клиентам с наличкой или с одобренной ипотекой, цена актуальна до 17 марта. Мы сами собственники.

    Квартира с полноценным остекленным балконом! Дом сдан! Статус "квартира", не "апартаменты"! Не студия! Прописка - г. Москва!

    Окна выходят на шикарную зелёную лесопарковую зону. Не на железную дорогу!! У нас тишина, свежий воздух и пение птиц!

    Из мебели и техники за эту цену в квартире остается всё, что на фото, кроме кожаной мебели, тв и сплит системы. Вся кухня (не дешёвая икея!!!) со всей встроенной техникой, в том числе индукционная варочная поверхность, духовой шкаф Samsung, холодильник Samsung, СВЧ, а также стиральная машина Bosch, шкафы в коридоре и комнате, барная столешница всё остаётся. Состояние отличное, "заходи и живи". Закрытый охраняемый жилой комплекс, респектабельные соседи. Оперативная УК. Тариф всего 38 рублей/1 кв.м.

    Этот современный жилой комплекс введён в эксплуатацию в 2012 году. Огромная зелёная территория двора, с дорогим ландшафтным дизайном и освещением, в том числе с разнообразными детскими, спортивными площадками, беговыми, велосипедными и прогулочными дорожками напоминает парк. Такого Вы не найдёте ни в одном другом ЖК в этом районе! А также абсолютно бесплатные специально отведённые парковочные зоны для автомобилей. Помимо этого на территории комплекса имеется многоуровневый паркинг.

    Отличная транспортная доступность (до проспекта Мира на машине всего 8-10 минут), до Алтуфьевского шоссе - 4 минуты, в то же время по истине зелёный экологически чистый район. ЖК расположен в окружении скверов, рощ и лесопарковых зон с протекающими вдоль реками Яуза, Чермянка, Лихоборка. В шаговой доступности парки Свиблово, Леоновская Роща. Главный ботанический сад, Дубрава Останкино, ВДНХ на автомобиле 10 минут. Метро Бибирево 8 минут пешком. Рядом Березовая Аллея, Декабристов, Римского-Корсакова, Мусоргского, Олонецкая, Леонова, Хачатуряна, Сигнальный проезд, Высоковольтный, Бестужевых, Фонвизина. Цена актуальна до 17 марта. Это лучшее предложение по соотношению цены и качеству, состоянию квартиры, расположению среди подобных квартир не только в этом комплексе, но и во всем районе Отрадное, Свиблово, Медведково, Ростокино, Марфино и других в окружении. Сравнивайте, изучайте! Клиентам с наличными небольшой торг возможен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх