UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Першино

19 500 000 Р
дом
Площадь: 180/?/8
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Першино
  • ПРОДАЕТСЯ ДОМ МЕЧТЫ! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА.
    Потрясающий светлый дом 180м2 в современном стиле с чистовой отделкой, бытовой техникой и мебелью. Построен в 2018 году на территории современного охраняемого коттеджного поселка. Материал стен: газобетонные блоки Ютонг, перекрытия - ж/б плита, фундамент - монолитная ж/б плита, фасад отделан натуральным камнем ручной нарезки. В отделке использованы качественные премиальные материалы напольных покрытий и плитки, стены окрашены краской, в нескольких комнатах установлены электро карнизы. В доме установлена современная бытовая техникам, в том числе брендов Bosch, LG и Samsung, сантехника производителей Grohe, Villeroy and Boch и Viega. Окна Veka, в столовой и на втором этажа - панорамное остекление в пол.
    Планировка:
    1 этаж: коридор, сан узел, котельная, холл, кухня-гостиная, гостевая спальня, а также помещение, подготовленное под установку домашнего кинотеатра (возможно использовать как кабинет, домашнюю библиотеку, большой зал, комнату отдыха и тд).
    2 этаж: три спальни, в том числе мастер-спальня с гардеробной комнатой и отдельным сан узлом, плюс отдельный сан узел на этаже на остальные 2 спальни.
    Инженерия: коммуникации центральное электричество, газ, водоснабжение и водоотведение. Установлены бойлер и газовый котел фирмы Veissman. Установлены трубы из меди. Вся электрика ABB и Schneider. Радиаторы Buderus. По всему первому этажу и во всех сан узлах установлены тёплые полы (оригинальные Rehau).
    Участок: категория земли - земли населенных пунктов. Участок 8,6 соток правильной прямоугольной формы. По участку разведено и установлено освещение, залита плита под парковку (можно поставить 4 автомобиля одновременно), сделаны дорожки, установлены автоматические ворота (управление с пульта) . Участок подготовлен под укладку газона. В пяти минутной доступности располагаются магазины: ВкусВилл, Фермерский дворик, ЗОО магазин Уши Лапы Хвост, рыбный магазин ПроМоре, Мясницкий ряд, Пятёрочка, Дикси, 2 аптеки, Красное и Белое, Овощи и Фрукты, Ателье, Хим Чистка, СТО, Автомойка.
    Дом полностью готов к сделке, в нем никто не прописан. Уважаемые риелторы, мы не возражаем, если вы будете приглашать ваших клиентов на просмотры. Однако, мы не планируем эксклюзивное сотрудничество с кем-либо из агенств/риелторов и также просим не создавать копии данного объявления.
    В нашем доме красивая атмосфера и отличная аура! Мы будем рады передать его в руки нового заботливого хозяина. Цена на дом указана окончательная, реальному покупателю возможна небольшая скидка.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх