UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Бузланово

11 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 86/?/34
Этаж/этажность: 4/7
  • деревня Бузланово
  • Тушинская
  • 19 мин. на авто
  • Продаётся квартира на 4 этаже 1 корпуса ЖК Западный остров возведённого на территории Муниципального образования Ильинское Красногорского района в непосредственной близости от Москвы, на скоростном Новорижском шоссе, так же имеется выезд на Ильинское шоссе. ЖК состоит из двух среднеэтажных (7 8 этажей) жилых корпусов и 4-х этажного надземного гаража-стоянки. Закрытая, охраняемая территория с магазином, паковочными местами, детскими и прогулочными площадками.
    Корпуса представляют собой монолитные здания облицованные керамогранитом. Высокое инженерно-техническое оснащение комплекса ( лифты ОТИС, собственная скважина,котельные, современная станция водоподготовки и т.п.). Тихий экологичный район, в шаговой доступности кафе, рестораны, живописные виды на реку Липка.
    Планировка квартиры выполнена по индивидуальному дизайн проекту от Дома архитектуры и дизайна Ирины Вайман. Встречает Вас надёжная стальная дверь со звукоизоляцией от компании Гардиан. Трехкомнатная квартира с совмещенной кухней и гостиной, общей площадью 86 м.кв. Две ванные комнаты, в одной из которых большая ванна, 2 раковины и есть окно, другая комната содержит хозяйственную зону и душевую кабину. Кухонный гарнитур из цельного массива, внутреннее наполнение порадует будущих владельцев. Изначальная стоимость кухонного гарнитура более 1200000р + столешница и раковина из искусственного камня, так же оснащена встроенной посудомоечной машиной.
    Не вся мебель, что есть на фото остаётся. Во всех комнатах кроме спальни, тёплый пол. Большой балкон, где с легкостью разместиться диван и столик, для коротания летних вечеров))). Так же имеются две вместительные гардеробные комнаты, одна из которых в спальне, другая в прихожей. Уже начато строительство Рублево -Архангельской линии метро, ближайшая к нам станция будет Ильинская. Один собственник, без обременения. При покупке подарок!!! - машиноместо в крытом паркинге расположенном на территории.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх