UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

11 900 000 Р
дом
Площадь: 240/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Продаю капитальный 2-ух этажный дом 10х12м с мансардой, общей площадью 240 м2 со встроенным гаражом на участке 10 соток в охраняемом поселке ДНП Перспектива. В тихом чистом месте рядом с лесом и рекой. В 300м находится церковь Вознесения. Въезд круглогодичный со своим КПП и видеонаблюдением. В поселке проведен кабельный интернет. Чистка снега, ремонт дорог и вывоз мусора своевременные, улицы освещаются в ночное время. Оформлена собственность (более 5 лет). Присвоены кадастровые номера. Удобный подъезд, расстояние от г.Москвы 40 км по Пятницкому, Волоколамскому или Новорижскому шоссе, и 15км от г.Истра. Общественный транспорт от ст.Истра до остановки в д.Еремеево у церкви в 300м от ДНП. Фотографии на момент осени 2020г.

    Электричество 15 кВт (свой столб с фонарем и электрическим щитом на участке), газ по программе газификации МО 21-25гг, так же есть сметы от Мособлгаза, ведется опрос желающих среди собственников. Установлен септик и глубинный насос. Водопровод и канализация в доме (2 с/у, кухня, гараж, сауна). Установлен твердотопливный котел Теплодар "Куппер-22 Про" с электротеном и возможностью подключения газовой горелки! Отопление приборное (радиаторное) во всем доме, включая гараж. Есть газовая печь и электроконвекторы.Материал стен: газобетонный блок Bonolit D500 250мм, утеплитель 50мм, облиц. кирпич "Тербунский гончар". Перед участком своя территория (6м до дороги), сделан въезд на 3 машины. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются: дом, забор (металлический из профнастила, глубина столбов 2м) с въездными воротами (4м) и калиткой, колодец (8 колец), гостевой домик 15м2 (с летним душем и туалетом) с верандой 15м2, беседка 20м2 с летней кухней-барбекю и раковиной (плюс печь-казан), садовые качели (3-х местные), детский комплекс (Playgarden Green Hill 2), кострище, посажены плодовые (яблони, груши, слива), декоративные (туи, ивы) деревья и кусты (смородина, крыжовник, жимолость). Сделана площадка под каркасный бассейн на 17м3 воды (Intex) размерами 2.7х5.4х1.3м (в разобранном виде). Дом внутри полностью отделан (за исключением с/у и сауны) качественными материалами и мебелирован. На 1-ом этаже: 2 крыльца, 2 входа, кухня, столовая, гостиная, с/у, прихожая, гараж и котельная. Сделаны теплые полы. На 2-ом этаже: 3 спальни, с/у и комната с бильярдом (РупТур 7ft), балкон 6м2. Мансарда: комната 40м2. Дом строился для себя и семьи по своему проекту. Очень большая часть сделана своими руками, сам по профессии инженер-строитель, поэтому все прорабатывалось до мелочей и с душой! В силу жизненных обстоятельств вынужден продать. Отличный надежный уютный жилой дом! Возможна прописка!
    Готов обсудить стоимость с реальным покупателем и пойти навстречу. При осмотре торг возможен! Искусственно накручивать цену не собираюсь, т.к, повторюсь, строил не для продажи! Также покажу фотографии на всех этапах строительства для подтверждения выполненных скрытых работ.
    P.s. В качестве бонуса оставляю все инструменты.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх