Продажа однокомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Лукино 57А
6 899 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 54/30/15
Этаж/этажность: 5/17
- Балашиха, улица Лукино, 57А
- Щелковская
- 11 мин. на авто
- Продаю квартиру евро-двушку в монолитном-кирпичном доме. Полностью в благоустроустроеном районе с развитой инфраструктурой:- детские сады, лицей, магазины :- пятерочка, магнит, вкус вилл, верный,фикс прайс, фитнес центр, салоны красоты, аптеки.
6 км до МКАД. Экологически чистый район, рядом с домом протекает река Пехорка, Национальный парк Лосинный остров и Булганинский пруд в пешей доступности.
Большая светлая квартира 54 кв при желании возможно переделать в двух комнатную, кухня 15 кв.м правильной формы, комната 22 кв. гардеробная 8 кв. Большая лоджия 5,6 кв.м
Сделан качественный ремонт, 2 кондиционера, кухня , остаётся и вся мебель , тёплые полы в коридоре, в кухне в ванной и на лоджии. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи. Один собственник и никто не прописан. В собственности более 3-х лет. Ипотека подходит, ( нет обременений) торг только реальному покупателю. Агентов просьба не беспокоить!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.03.2021 в 11:17
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение