UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Алексея Дикого 16А

11 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 57/?/?
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, улица Алексея Дикого, 16А
  • Новогиреево
  • 7 мин. пешком
  • Агентам просьба не беспокоить!
    Продаётся 3-х комнатная квартира 57,8 кв. м. 1/9 этажного панельного дома. Просторная прихожая, кухня, 3 изолированных комнаты, раздельный с/у. Во дворе благоустроенная
    территория с детскими площадками, много парковочных мест. В соседнем здании расположена школа, недалёко расположены магазины, поликлиника, гимназия, детский сад. В пешей доступности музей-усадьба Кусково. Окна квартиры выходят на тихую зелёную улицу. До метро Новогиреево 7 минут пешком. Один собственник, никто не зарегистрирован. Если не дозвонились, просьба писать в WhatsApp/ Viber/ Telegram.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх